Ваша прЭлесть• Изменено 04 января 2024
Как не подсадить желудок, если не любишь готовить еду?
Питаюсь максимально неправильно, фастфудом, полуфабрикатами и всевозможными вкусностями быстрого приготовления. Иногда даже это все не успеваю подготовить, покупаю парочку шоколадок и ними наедаюсь
Танго утрьох• 04 января 2024
Ответ дляНе служанка
Чтобы покупать вкусную готовую еду, нужно хорошо зарабатывать
С этим проблем нет, еще и ест она микропорции
Не служанка• 04 января 2024
Ответ дляТанго утрьох
Мы не знаем, как с этим обстоит дело у автора
Танго утрьох• 04 января 2024
Ответ дляНе служанка
Ну, можно покупать еду где-то типа пузатой хаты, если автор питается гамбургерами и шоколадками, то это тоже не бесплатно
Кидаю курити• 04 января 2024
Есть доставки вкусной, сбалансированной и здоровой пиши. Подбираете рацион и вам каждый день привозят 3-4 приема пищи. От вас - разогреть.
ЛюблюДевчонок• 04 января 2024
Ответ дляВаша прЭлесть
У меня не варятся
странно
Что там её варить? Залить водой и не забыть выключить
Я тоже не люблю готовить. Мясо сварила, запекла, кашу сварила. Все.
Сиреневенькая• 04 января 2024
Можно заказывать из ресторана еду. Только не фаст фуд, а те же супчики, пасту, котлеты… да что угодно. Это не дороже фастфуда, но намного полезнее. Даже в том же супермаркете вместе шоколадок, можно купить салат. Продаются овощные в вакуумных пакетах, даже мыть не надо, только заправить (масло / сметана / йогурт) да чем угодно. Или отдел кулинарии, если доверяете конечно. Ну салаты с майонезом я бы там не брала, конечно. А вот картошку какую-то почему бы и нет
Кракадэ• 04 января 2024
проблемы с желудком совсем не от этого, про супчик и вред сухомятки - сказки времен совка. Проблемы с ним из-за злоупотребления обезболом, из-за хеликобактер пилори
Не служанка• 04 января 2024
Ответ дляЛюблюДевчонок
Да конечно - залить водой и не забыть выключить. Кашу надо время от времени помешивать при варке
Рубаю олівлє• 04 января 2024
Ответ дляНе служанка
Гречану можна не помішуючи варити
Не служанка• 04 января 2024
Ответ дляРубаю олівлє
Гречану можна не помішуючи варити
Если варить гречку в пакетиках, то да
Кукусик• 04 января 2024
Ответ дляСметчица
Ну первый коммент правдивый)
Гречневые хлопья в помощь) но без супа вы не обойдетесь.
Давно доведено лікарями, що без сума людина може спокійно жити без погіршення здоров´я
Не служанка• 04 января 2024
Ответ дляКракадэ
Никакие это не сказки. А проблемы с ЖКТ у людей возникают по разным причинам. В том числе и от неправильного питания
Маю натхнення• 04 января 2024
Ответ дляНе служанка
Навіщо її мішати. Прекрасно вариться сама
Дама с заначкой• 04 января 2024
Ответ дляТанго утрьох
Після пх матюкається підшлункова. А їсти весь час лише парові котлетки з пюре набридає. Теж не варік.
Снегопадка• 04 января 2024
Ответ дляСметчица
Ну первый коммент правдивый)
Заграницей никто ещё не умер без супцов.
Краля-Галя• 04 января 2024
Ответ дляСнегопадка
это все равно бесполезно))
весь мир не ест ни супы ни каши и живут гораздо дольше
и только у нас продолжают эту навязанную совком от безденежья чушь повторять
ЛюблюДевчонок• 04 января 2024
Ответ дляНе служанка
Я не мешаю
Копирайторша• 04 января 2024
Ответ дляНе служанка
Если варить гречку в пакетиках, то да
Вы помешиваете гречку?
Вилами по Воде• 04 января 2024
Я тоже кушала все подряд. Во время первых дней войны как скрутило , то пздц был. Спазмы досих пор есть, гастро не знают что это. Но суть не в том. Это дело привычки. Утром я кашу пшеничную кушаю. Я её варю с вечера,что бы утром ой лень варить не было )) паренное,варенное. Ну конечно кушаю и вредное,но пью перед хавчиком панкреатин. По своему опыту скажу. Дело привычки. ))
Сметчица• 04 января 2024
Ответ дляСнегопадка
Удалено администрацией...
Сметчица• 04 января 2024
Ответ дляКраля-Галя
это все равно бесполезно))
Удалено администрацией...
Сметчица• 04 января 2024
Ответ дляКукусик
Удалено администрацией...
Кракадэ• 05 января 2024
Ответ дляНе служанка
вы гастроэнтеролог?)