Блондинка в Законе• 20 февраля 2014

Скотину держите?

Собаки - это же не только какашки на ботинках, правда? Деткам полезно расти с животными. У нас с сестрой в детстве кого только не было, остановились на собаке, т.к. по-моему собака - лучшее домашнее животное, хотя и энергозатратное. А у моих детей есть и кошка и собака. А у вас - кто?
Простецкая• 20 февраля 2014
Я думала вы о свиньях спрашиваете и т.п.

автор Блондинка в Законе • 20 февраля 2014
Ответ дляTana 2012
Скотина-Пуся.Настоящая скотина!!!
хоть кто-то правильно понял
li_ka• 20 февраля 2014
у нас кот Борька-британец))))))
АннаНик• 20 февраля 2014
Две кошки - персюшка и вислоушка, у вислоушки - котенок (3 недели)
Ответ дляАннаНик
Ответ дляli_ka
у нас кот Борька-британец))))))
фото Борьки давайте!
Собака думает: чаловек меня кормит, выгуливает, моет, гладит. Наверное, он - БОГ!
Кошка думает: человек меня кормит, гладит, убирает за мной. Наверное, я - БОГ!
tushka123• 20 февраля 2014
Удалено администрацией...
АннаНик• 20 февраля 2014
Ответ дляБлондинка в Законе
это точно!

Koshaka• 20 февраля 2014
У нас шиншилла, во дворе собака и кот, который гуляет сам по себе, но поесть домой заглядывает.
Ушла и Пришла• 20 февраля 2014
Ответ дляБлондинка в Законе
наша тоже вытянула (все братья\сёстры с матерью погибли потом), но я уверена, что наша Мурка считает, что повезло именно НАМ, а не ей!
На нашей улице кто-то отравил всех котов, попала и наша дворовая кошка( От нее остался котенок,совсем малюсенький, сначала его отдали чужой кошке, чтобы она его выкормила, потом забрали домой, так и живет у нас, на улицу не пускаем. До этого муж котов терпеть не мог. считал их рассадником заразы, даже домашних. так уж его воспитали.. Но этого котенка сам предложил забрать домой, теперь у него любимая киса, он ее обожает, балует и целует!)
Ушла и Пришла• 20 февраля 2014
Вот)
Ответ дляУшла и Пришла
Вот)
ой! у меня бульдог почти такого окраса!
Аноним_630• 20 февраля 2014
Удалено администрацией...
Levskaya• 20 февраля 2014
у нас кошечка, обычная. найденная давно в лесу еще котенком. Детки 2 года. уже видно - обожают собачек, вчера весь день с соседской таксой играли, плакали, когда она уходила. Еще хотим в будущем попугая большого (я люблю)
Ответ дляLevskaya
будете собаку заводить? меня долго уговаривать не пришлось, ломалась для воспитания, а вот с мужем пришлось повозиться и когда кошку подобрали, и крысу, и собаку.
Issya• 20 февраля 2014
у нас Мася (кот) и Муся (кошка).6 и 5 лет. обоих подобрали на улице с разницей ровно в год.)).была ещё кошка Микки,но к сожалению пришлось усыпить(рак груди) месяц не дожила до 12 лет.
R_M_D_09• 20 февраля 2014
Скотина Джим, еще та, гадит везде, но любим его Еще рыбы, птицы и ищем на улице нуждающегося котенка.
R_M_D_09• 20 февраля 2014
Ответ дляБлондинка в Законе
ой! у меня бульдог почти такого окраса!
У нас мопс. Как с котиком уживается ваш?

Ответ дляR_M_D_09
кошка взрослая уже была, 3-4 недели ничего не ела, когда скотину французскую завели (редкая скотина! но обояшка и любимец района, особенно бомжей и алкашей), она им брезгует, к себе не подпускает, но он уже давно и не подходит. у них худой мир. только когда у кошки течка, она к нему пристаёт, а раньше к сыну приставала - уже плюс!
Inna Medvetska• 20 февраля 2014
Ответ дляzetaboom
У нас собака дома, самый лучший в мире друг!!! (научил мужа носки по дому не разбрасывать, тапки комнатные в прихожке не разбрасывать, кстати вся обувь в порядке стоит, спрятана в шкафу)
прямо як про нас, все тепер на своїх місцях, бо інакше собака десь йому застосування знайде. У нас тойчик і хомячок джунгарський
Кина_не_будет• 20 февраля 2014
И у меня француз! Хочу попугайчика волнистого, но боюсь, что шуметь будет сильно)
sonita• 20 февраля 2014
Автор, ну вы и вопрос задали )))))) я думала про скотину спрашиваете - корова, коза, свиньи..)))))

У нас кошка домашняя, живёт в доме. Дети её обожают.
Были хомячки, но кошка съела (((
Жила четыре года черепаха сухопутная, но потом я сдала её в зоомагазин.

На улице во дворе живёт собака, дети с ним тоже играют, выгуливают.

Ещё у нас есть коза и кролики, ими занимается бабушка, но дети тоже с ними играют и помогают ухаживать, кормить. Особенно огромная радость, когда рождаются малыши - козлята, крольчата, котята..
zosy• 20 февраля 2014
а у нас и собака, и кот и курочки и вьетнамские свинюшки бегают, так эти свинюшки что собаки,такие умные, дети их очень любят!!!
Ответ дляКина_не_будет
фото покажите, пожалуйста!
Ответ дляzosy
вы их едите?
kittenlg• 20 февраля 2014
а мы 1 февраля купили детям 2 крыски Дамбо (девочки), а 10 февраля у нас крысок стало 12 вот теперь не знаю , что с ними делать , через 3 недели их рассаживать надо (а то плодиться начнут) я в шоке.
zosy• 20 февраля 2014
Ответ дляБлондинка в Законе
вы их едите?
ну конечно же,зачем тогда держать... они кстати травоядные, чистое мясо без химии и гмо, все ради деток.
kittenlg• 20 февраля 2014
Я в Броварах-крысок никто не хочет взять? миленькие крошки.
neoba• 20 февраля 2014
Нет у нас никого. В доме появится животное, только если я его пожалею, т.е. вытащу из помойки или на больное наткнусь. Пока таких не видела, у нас что кошки, что собаки поперек себя шире. Спецом заводить не можем сейчас на себя взять такую ответственность пока. Животинка с тоски помрет.