Блондинка в Законе• 20 февраля 2014
Скотину держите?
Собаки - это же не только какашки на ботинках, правда? Деткам полезно расти с животными. У нас с сестрой в детстве кого только не было, остановились на собаке, т.к. по-моему собака - лучшее домашнее животное, хотя и энергозатратное. А у моих детей есть и кошка и собака. А у вас - кто?
Ответ дляАноним_627
кошка Мавуся (Маруся) ))
Животных не планировала. Но 8 лет назад, старшей было 6 лет, первый класс, после школы гуляла на улице и кто-то дал ей котенка. Только глаза открыл. Я подумала - ну пусть пока поносит, все равно кто-то отберет ) Не отобрали. Более того, дочь моя ходила со слезами на глазах и повторяла ’он без меня умрет’. Папа наш категорически против животин был. Но вот как отобрать и выбросить? В кошельке 6 грн. Пошли купили маленький пакет молока и клизму самую маленькую. Покормили, спать уложили. Пришел отЭц наш, стал требовать, чтоб выгнали котятку. Я грю - бери сам уноси - я не могу. Так и осталась у нас Мавуся. Отец в великой кошачьей книге числится котобогом, его машину положено встречать восторженным мяуканием на балконе, бежать встречать к дверям с почестями. Я в той книге числюсь как спальное место для котятки. Старшая дочь - дружбан всех котов, младшая - котенок ее Мавуся нянчит с рождения в прямом смысле. Уже три года. Как малая заплачет, так вот она няня нарисовалась - отвлекает дочь от грустных мыслей )))

пухкая галина• 20 февраля 2014
Ответ дляСтрахованная
О, пря про нашу кошку написали))) Вот же бестолковое создание.... ни приласкается, ни с детьми ни поиграется...(9
и у нас такая, к тому же не мурлычит и не лечит. у мамы заболел живот,она коту -иди полЕжи,полечи,а он тикает. муж говорит-заразится боится
а что я не так написала,спросили,какую скотину держим,Всем известно,без преувеличения,какая скотина самая популярная на Украине!и разводятся быстро,не знаю какая их свиноматка рожает,думаю,больна на сказ!Главное,хорошо размножаются,бешенные,без роду ,без чести,жрут хорошо,пьют также все,что дают!Скотина есть скотина!
Tatiana_44• 20 февраля 2014
Ответ дляnovata
есть много других тем, Вам явно не сюда.