Оце фіфа• 04 января 2024

Посоветуйте Увлажняющий крем для жирной и обезвоженой кожи

Бюджет до 2000-2300 грн . Хочется чтоб был хороший состав , потому что пользовалась дешевыми и когда знакомая дала пробник от Image я была в восторге , но у этого бренда для меня цена кусается , буду благодарна за советы
Стрекоза любви• 04 января 2024
Image в вашому ціновому діапазоні.

автор Оце фіфа • 04 января 2024
Ответ дляСтрекоза любви
Image в вашому ціновому діапазоні.
Вони від 3000 грн +
Света С Приветом• 04 января 2024
Institut Esthederm ’cellulaire’, ella bache ’hialuronic’
Стрекоза любви• 04 января 2024
Ответ дляОце фіфа
Вони від 3000 грн +
Вас конкретний якийсь цікавить?
автор Оце фіфа • 04 января 2024
Ответ дляСтрекоза любви
Вас конкретний якийсь цікавить?
Я таким проником користувалась , то те що тут в складі мені гарно підійшло , ось шось схоже шукаю . Той що Ви надіслали як приклад , вони відрізняються
Задираю носа• 04 января 2024
Я прочитала рекомендацію не крем, а серум зволожуючий використовувати. Купила, і знаєте, перестало шкіру стягувати на обличчі.
Використовую Clarins
автор Оце фіфа • 04 января 2024
Ответ дляЗадираю носа
Використовую Clarins
Ви маєте на увазі сиворотку ? Знаю , що після неї треба закріпити кремом , на той випадок , якщо сиворотка дає не достатньо зволоження або якщо там слабкий склад

Маргарита и Мастер• 04 января 2024
Також хотіла запропонувати Image з віт С ультразволожуючий
Стрекоза любви• 04 января 2024
Ответ дляОце фіфа
Ви ж розумієте, дуже важко в такому випадку щось порадити, якщо вам підійшов конкретний крем бренду. Лише методом проб. Або шукати десь дешевше, або в косметологів на розпив брати, щоб зекономити.
автор Оце фіфа • 04 января 2024
Ответ дляСтрекоза любви
Так , погоджуюсь з Вашою думкою
автор Оце фіфа • 04 января 2024
Ответ дляМаргарита и Мастер
Це той , що сиворотка саме ? Так , читала багато за нього гарних відгуків
Маргарита и Мастер• 04 января 2024
Є сиворотка Image Skincare Vital C Hydrating Anti-Aging Serum , а крем Інтенсивний Зволожуючий Крем Vital C Hydrating Intense Moisturizer. В парі гарно працюють, але і сам крем дуже хороший.
Luxurygirl• 04 января 2024
Если вам уже уже так понравился имэйдж то уже лучше доложить ту тысячу и купить тот крем

Мне нравится (проблемная кожа) babor clearformance линейка, Eisenberg fluid

Пробуйте еще шишейдо, биотерм, ланком, они примерно в вашем диапазоне

Мне нравятся но они не для проблемной кожи
автор Оце фіфа • 04 января 2024
Ответ дляМаргарита и Мастер
Дякую за пораду 🙏
автор Оце фіфа • 04 января 2024
Ответ дляLuxurygirl

Спасибо , среди этих линеек есть интересные некоторые средства , но еще нужно смотреть на состав , чтоб не только визуально давал эффект , но и действительно напитывать кожу влагой и не сушил ее после того, как все смыть . Из-за скачка доллара сейчас уже не понимаешь , где хорошее средство , а где не очень . Только состав смотреть и читать отзывы