Я таке знаю• 04 января 2024
Сегодня я завалила первое в жизни собеседование..
Странное чувство. С другой стороны надо не принимать близко к сердцу
Я таке знаю
• 04 января 2024
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Кризис и в ай Ти((
Та да, вакансий намного меньше, чем когда в прошлый раз работу искала.
Я таке знаю
• 04 января 2024
Ответ дляАнонимарик
зато теперь можете заучить эти вопросы и на следующем собеседовании будете чётенько отвечать)
Да, это уже сделала
Мяо мой мяо• 04 января 2024
Ответ дляЯ таке знаю
Да, это уже сделала
Ну и все. На джинни еще можно создать профиль и опубликовать.
Сейчас всем сложно искать, я надеюсь через полгодика айти раздуплится. Посмотрим.
Будете дальше рассылать - ходить, и все выйдет. Тем более вы туда и не хотели.
ГонУрова дівка• 04 января 2024
я как-то пришла, нужно было заполнить тест на 200 вопросов.
И я как дура, сидела, писала.
переживала
Молодая была, глупая как вы
И я как дура, сидела, писала.
переживала
Молодая была, глупая как вы
Мяо мой мяо• 04 января 2024
Ответ дляГонУрова дівка
И я как дура, сидела, писала.
переживала
Молодая была, глупая как вы
И я как дура, сидела, писала.
переживала
Молодая была, глупая как вы
у вас наверное психологический тест был?) у автора другой случай)
Я таке знаю
• 04 января 2024
Ответ дляМяо мой мяо
Раньше мне на Джини и в линкедин писали сами, а сейчас нет. Хотя опыта больше. Реально рынок поменялся.
И с Джини ещё момент, я так поняла что там стало меньше вакансий из-за того что они сильно повысили цены на услуги
Мяо мой мяо• 04 января 2024
Ответ дляЯ таке знаю
Да, сейчас ото всех только и слышно - рассылаю кучу резюме (( Такое.
Я таке знаю
• 04 января 2024
Ответ дляМяо мой мяо
Вот, я отправила несколько штук ещё до НГ, ответили только с двух компаний
Мяо мой мяо• 04 января 2024
Ответ дляЯ таке знаю
о, значит у вас есть еще одна. Удачи!
Я таке знаю
• 04 января 2024
Ответ дляМяо мой мяо
о, значит у вас есть еще одна. Удачи!
Спасибо. Там сложнее, европейская компания
Мяо мой мяо• 04 января 2024
Ответ дляЯ таке знаю
Ну ничего! Может она как раз и легче пойдет. У них здесь офис? В смысле украинцы ведут поиск здесь, правильно?