Море Щастя• 04 января 2024

Дівчата, дивіться як поплив овал.

Чи можна це якось поправити косметологією, тільки не нитки. Мені 41, не знаю,чому так осунулося обличчя. Можливо, через те що схудла на 10кг. Носогубка стала дуже помітною, брилі ці. І ще мені не подобається моє підборіддя.
Ніколи не колола нічого.
автор Море Щастя • 04 января 2024
Ответ дляХачапууури
Зуби в норме? Если да, то нет поводов для беспокойства, всем нам сложно принимать возрастные изменения.
Однієї шістки нема

автор Море Щастя • 04 января 2024
Ответ длямегамоСГ
все и так хорошо, через 15 лет поцйдете к хирургу и все исправите что не нравится
Я вже думаю,15 років не витримаю.
З царем в голові• 04 января 2024
Ответ дляМісячне Сяйво
фото
Дякую!
Хачапууури• 04 января 2024
Ответ дляМоре Щастя
Однієї шістки нема
Рекомендую решить вопрос с зубом, имплант или протез. Это влияет на овал как минимум, и на все здоровье в целом.
Замулена ріка• 04 января 2024
у Вас дуже гарні губи! Обличчя-не бачу нічого аж такого для 41 року. Мені 36, в останні місяці відчуваю, що просто ’здаю’. Але я в такому стресі постійному через цю кляту війну, що, якщо доживу, нашу перемогу святкуватиму круговою підтяжкою(
автор Море Щастя • 04 января 2024
Ответ дляБорода
У меня так же
Просто примите как есть
Все мы не молодеем
Еще в стрессе постоянном
Я не могу(((((
автор Море Щастя • 04 января 2024
Ответ дляПазлШредінгера
Я розумію, що вас непокоїть, але навіть з цього фото є чітке враження, що ви дуже красива жінка
Дякую, але я страшненька
автор Море Щастя • 04 января 2024
Ответ дляХочу наколоти губи
Зато у вас красивые губы. Главное их не колите)
У меня похожая проблема, 40. Косметолог советует радиес. Пока решаюсь.
А радієм допоможе прибрати ці брилі?
Замулена ріка• 04 января 2024
Ответ дляМісячне Сяйво
Вправи робіть.Гімнастика для обличчя.2рази на день.
до дупи ті вправи, пробачте..якщо воно пливе, то хоч обфейсбілдись, нічого не матиме тривалого ефекту.

Аноним_Русалка• 04 января 2024
Ответ дляМісячне Сяйво
боже- тут не советуйте- все лентяйки .никто ничего не будет делать- все хотят волшебную таблетку
Мэри Попкинс• 04 января 2024
Вам грех жаловаться: у вас хорошая геометрия лица и костный каркас. Многие колят себе углы Джоли для такого эффекта. А небольшое смещение тканей вниз можно для начала массажем и фейсфитнесом поправить.
Хочу наколоти губи• 04 января 2024
Ответ дляМоре Щастя
А радієм допоможе прибрати ці брилі?
Насчет брылей не знаю, носогубку должно подтянуть. Предполагаю, что и брыли тоже.
НаБалКоніХодять• 04 января 2024
Сходите к косметологу. Радиес должен помочь
автор Море Щастя • 04 января 2024
Ответ дляХачапууури
Да, ніяк не виходить. Один імплант зверху вже поставила. Сподіваюся весною все- таки закрию це
Мэри Попкинс• 04 января 2024
Ответ дляМоре Щастя
Дякую, але я страшненька
Учитесь принимать комплименты ))
Чарівна патика• 04 января 2024
Мені здається для 41 року нічого дивного. На жаль, ми старіємо(
Манкоголік• 04 января 2024
Це ваша десята тема про обличчя
Я вас памʼятаю
У вас комплекс
Нормально ви виглядаєте
Зверніться до психолога, може
автор Море Щастя • 04 января 2024
Ответ дляМэри Попкинс
Дякую, да, скули і ,,угли’ в мене є(((
УжеВотДа• 04 января 2024
Ответ дляМоре Щастя
Дякую, але я страшненька
Тогда какая разница на овал?

автор Море Щастя • 04 января 2024
Ответ дляУжеВотДа
Тогда какая разница на овал?
Ага. Без овала ще страшніша
УжеВотДа• 04 января 2024
Ответ дляМоре Щастя
Ага. Без овала ще страшніша
Это лечится у психолога
автор Море Щастя • 04 января 2024
Ответ дляУжеВотДа
Это лечится у психолога
Дякую
Рожева юбка• 04 января 2024
Сходите на массаж в салон, 10-15 сеансов.
И заведите теперь себе регулярно привычку ходить на массаж 1-2 в неделю постоянно. Поверьте, ничего долговечнее и «здоровее» массажа нет. Просто уже нужна будет регулярность
Усміхайлик• 04 января 2024
Ответ дляДайте вподобайок
Я в вашем возрасте нити ставила. 9 лет эффект. У меня не рассасывающиеся
Покажите
Усміхайлик• 04 января 2024
Ответ дляЯсноВидящая
Фейс фітнес і масаж
Роблю вже 10 років
Мені 47
Гарне личико маю
Покажіть себе в 47
Дайте вподобайок• 04 января 2024
Ответ дляУсміхайлик
Покажите
А вам зачем?
фан L.O.S.T.• 04 января 2024
Не знаю, что там выше, но нижняя часть лица у Вас очень красивая 😍
Думаю, что Вы в целом очень красивая ❤️❤️❤️
Та легко!• 04 января 2024
У меня тоже поплыл:( через пару месяцев 40. У вас очень видно были и носргубку. Вам не предлагали микроиголковый RF лифтинг? Я успела до выезда сделать пару сеансов и хороший эффект был, только надо было их больше пройти, но возможности нет.
лаМпочка• 04 января 2024
если нет проблем, их надо придумать
Усміхайлик• 04 января 2024
Ответ дляДайте вподобайок
А вам зачем?
Понять на сколько есть эффект от нитей