Море Щастя• 04 января 2024

Дівчата, дивіться як поплив овал.

Чи можна це якось поправити косметологією, тільки не нитки. Мені 41, не знаю,чому так осунулося обличчя. Можливо, через те що схудла на 10кг. Носогубка стала дуже помітною, брилі ці. І ще мені не подобається моє підборіддя.
Ніколи не колола нічого.
Морковна• 04 января 2024
Вы пересмотрели оттюнингованных инста девушек, где на каждой фотке фейстюн и много фотошопа

Дайте вподобайок• 04 января 2024
Ответ дляУсміхайлик
Понять на сколько есть эффект от нитей
Усміхайлик• 04 января 2024
Ответ дляДайте вподобайок
фото
Отлично для 47. Даже очень.
Вы как-то сейчас поддерживаете лицо? Процедуры, спец упражнения?
Дайте вподобайок• 04 января 2024
Ответ дляУсміхайлик
Отлично для 47. Даже очень.
Мне 50
Нашли в капусте• 04 января 2024
Ответ дляХочу наколоти губи
Зато у вас красивые губы. Главное их не колите)
У меня похожая проблема, 40. Косметолог советует радиес. Пока решаюсь.
Вони вже вколоті
Пухнасті штани• 04 января 2024
Ответ дляМоре Щастя
Та ясно. Але для, 41 мені здається,занадто
Годами одно и то же. Столько планов у вас было, то нос переделать, то ещё чего... но даже банальный радиесс вколоть не в состоянии. Зачем постоянно спрашивать?
Зрадорозганячка• 04 января 2024
Ответ дляДайте вподобайок
Я в вашем возрасте нити ставила. 9 лет эффект. У меня не рассасывающиеся
Покажете?
Дайте вподобайок• 04 января 2024
Ответ дляЗрадорозганячка
Покажете?
Пост 62
Мрію про пончик• 04 января 2024
Снстра моя записана на пластичну операцію з того приводу на лютий . Але ій 58

КошкинДом• 04 января 2024
Вам не надоело?
Хочу наколоти губи• 04 января 2024
Ответ дляПухнасті штани
А вы ставили банальный радиесс?
Inno4ka-ya• 04 января 2024
Ответ дляДайте вподобайок
Я как-то видео глянула. Это ж ужас. И больно, наверное
Пухнасті штани• 04 января 2024
Ответ дляХочу наколоти губи
А вы ставили банальный радиесс?
Конечно. Регулярно. Овал на месте
УжеВотДа• 04 января 2024
Ответ дляКошкинДом
Вам не надоело?
Замуж ей надо
КошкинДом• 04 января 2024
Ответ дляХочу наколоти губи
Автор считает, что у нее асимметрия губ.
Дайте вподобайок• 04 января 2024
Ответ дляInno4ka-ya
Я бы не сказала, что прям очень больно, терпимо. Крем с анастезией на лицо и потом вводили канюли с нитями. Первое время лицо было как матрасик, потом все стадии синяков, но брыли подтянулись моментально.
Міряно-переміряно• 04 января 2024
Ответ дляДайте вподобайок
Скажіть, а реабілітація після довго по часу? На роботу можно буде коли ідти? Мені 50 зараз, хочу овал обличчя покращити , що ви порадити в такому віці, ставить ніті, чи вони вже не допоможуть в 50? А морфеус 8, не робили такий ліфтінг?
Міряно-переміряно• 04 января 2024
Ответ дляДайте вподобайок
Нитки aptos у вас стоять чи інші ?
автор Море Щастя • 04 января 2024
Ответ дляНашли в капусте
Вони вже вколоті
Ні,нічого взагалі ніколи не колола, це мої губи

Дайте вподобайок• 04 января 2024
Ответ дляМіряно-переміряно
Нитки aptos у вас стоять чи інші ?
Да, аптос
автор Море Щастя • 04 января 2024
Ответ дляПухнасті штани
Я в Германии уже почти два года, не могу уже 9 месяцев выехать. Уже б сделала все. Но косметолога тут уже нашла, буду что- то колоть
автор Море Щастя • 04 января 2024
Ответ дляКошкинДом
Так она и есть
автор Море Щастя • 04 января 2024
Ответ дляПухнасті штани
Конечно. Регулярно. Овал на месте
Мой овал поправит радиес?
Пухнасті штани• 04 января 2024
Ответ дляМоре Щастя
Мой овал поправит радиес?
Вы это на советчице годами обсуждаете. Вам каждый раз советуют кучу всего и каждый раз реагируете, как будто первый раз слышите что это? Зачем это? Человек которому нужно реально сходил бы давно к косметологу.
Дайте вподобайок• 04 января 2024
Ответ дляМіряно-переміряно
Морфеус даже не знаю, что это. Я думаю, что помогут вам нити, нужно найти толкового спеца по нитям. Реабилитация недели три. Я писала, что все стадии синяков проявляются.
культУра• 04 января 2024
А где Вы в Германии живете?
автор Море Щастя • 04 января 2024
Ответ дляПухнасті штани
Я была уже. Во еду ботокс ставить в лоб и под глаза
автор Море Щастя • 04 января 2024
Ответ длякультУра
А где Вы в Германии живете?
В NRW( земля) Мюнстер
культУра• 04 января 2024
Ответ дляМоре Щастя
В NRW( земля) Мюнстер
Вам, наверное, надо себя чем-то занять. У Вас красивые волосы, шикарные губы, но Вы постоянно себе докапываете. Вы, кстати, можете к психологу обратиться-страховка это покрываеи
ротцвеники• 04 января 2024
Ответ дляМоре Щастя
Так в 41 рано ще(((((
Ні, не рано. В когось і в 25 може відбуватись. Все індивідуально.