Вам телефонограмма• 04 января 2024
В этих составах есть кислоты?
Гели для умывания.Есть здесь кислоты? Как они обозначаются здесь?
Вам телефонограмма
• 04 января 2024
Ответ дляпалка-копалка
Автор ,а покажите фото ?
Фото гелей?
палка-копалка• 04 января 2024
Ответ длявентиляторная
Бачу лише Лауринову кислоту та лимонну кислоту.
А для чего они ?
палка-копалка• 04 января 2024
Ответ дляВам телефонограмма
фото
Кристина крутая фирма ,но дорогая .
Вам телефонограмма
• 04 января 2024
Ответ длявентиляторная
Это на втором скрине?
Вам телефонограмма
• 04 января 2024
Ответ дляпалка-копалка
Кристина крутая фирма ,но дорогая .
Я пользуюсь кристиной два года, мне она подходит, но летом после геля у меня появляется повышенная фоточуствительность, прям аллергия после того как побуду на солнце буквально час. Раньше такого не замечала, а вот как только умываюсь кристиной, то кожа прям чешется после солнца. Мне кажется скорее всего на составы кристины, там много кислот. Там действительно в большом кол-ве кислоты?
Виши заказала первый раз для пробы
вентиляторная• 04 января 2024
Ответ дляВам телефонограмма
Это на втором скрине?
Обидва на першому , і одна лимонна кислота на другому скрині. Але на другому ще багато екстрактів з рослин. Я так розумію то є Крістіна )
Якщо шукаєте з кислотами, то від Крістіни дуже гарний гель AHA cleanser. А ще від себе порекомендую з кислотами Noreva Exfoliac intensive gel. Я якраз зимою його люблю використовувати, він по дії як Крістіна, але дешевше
вентиляторная• 04 января 2024
Ответ дляВам телефонограмма
Виши заказала первый раз для пробы
Віші не треба. Після Крістіни він буде не супер
Вам телефонограмма
• 04 января 2024
Ответ длявентиляторная
Я хотела на утро использовать виши, а Кристину на вечер. Мне кристина повышает фоточуствительность кожи, как мне кажется из-за большого кол-ва кислот в составе. Зимой ок, а вот летом после того как побуду на солнце даже немного , все лицо чешется и красное
вентиляторная• 04 января 2024
Ответ дляВам телефонограмма
А сонцезахист є ?
Вам телефонограмма
• 04 января 2024
Ответ длявентиляторная
А сонцезахист є ?
Когда на пляж хожу, то использую спф филоргу, но когда выхожу на пару часов на улицу, то не наношу спф, он мне забивает поры(( поэтому стараюсь его не использовать каждый день. Но замечаю что как только умоюсь кристиной, выйду на пару часов на солнце - сразу сгораю, и лицо не просто красное, а прям покрывается дерматитом и чешется. До кристины такого не было, сгорала много раз, но таких прыщиков и чесотки не было.
Полностью исключать кристину не хочу, так как очищает она хорошо мою комбинированную кожу
Я в дамках• 04 января 2024
Ответ дляВам телефонограмма
Напрасно спф не используете, на активном солнце можно пигментацию получить буквально за полчаса, потом замучаетесь выводить. Нужно пробовать, подбирать состав, чтобы поры не забивал.