Не пириживай• 04 января 2024
Кто пробовал такую краску для волос в оттенке 4.00
Она не будет отдавать красным или рыжим ?
Вам телефонограмма• 04 января 2024
Ответ дляГоворю-балакаю
Буде, коли змиватимете. Треба брати проффарбу якісну
Яку порадите? У мене kaaral baco , але щось швидко змивається
Добра, коли сита!• 04 января 2024
Конечно, будет. Обычная краска таких оттенков всегда будет иметь рыжий подтон
Помогалочка• 04 января 2024
Во-первых, она темнее, чем на фото.
Во-вторых, ’отдавать’ будет любая краска, светлее черного. Эта будет немного в рыжину.
Говорю-балакаю• 04 января 2024
Ответ дляВам телефонограмма
Мені іноа подобається і темптінг. Останньою в салоні фарбували. Не бачила в продажу. Червоні відтінки ненавиджу, якщо що, тож теж було важливо без червоного
Кава з адреналіном• 04 января 2024
Не пириживай
• 04 января 2024
Ответ дляКава з адреналіном
Я такой красилась, очень красивый цвет, и что мне понравилось не смывалось рыжим
Фото есть на ваших волосах ?
Кава з адреналіном• 04 января 2024
МаксХмара• 04 января 2024
Я красилась уже дважды этой краской, оттенок 4.11, точно краснинки не было, рыжинка да проявилась где-то через 2-3 недели, но у меня такой натуральный цвет, седину прокрашивает мне хорошо
жар-птица Нюра• 04 января 2024
У меня 4.15 несколько раз прокрашиваю после 3 ,ничем не отливает ,но блин и черноту с 3 ки никак не хочет осветлить(( чётко видно границу ,придётся так и отпускать.
Кубик Рубика• 04 января 2024
Ответ дляжар-птица Нюра
Краска краску не осветляет, попробуйте купить шампунь глубокой очистки. Но если концы на тройке давно окрашены и несколько раз, то может и не смоется.
жар-птица Нюра• 04 января 2024
Ответ дляКубик Рубика
Что это за чудо шампунь? Можете пример скинуть?
Кубик Рубика• 05 января 2024
Ответ дляжар-птица Нюра
Разные есть, Велла, Пол Митчелл, Диксон, Тони и Гай. У Лаша почти все шампуни смывают краску и масляная маска (но нужно несколько раз делать, греть и держать долго). Но у меня это хорошо работает, так как я осветляю волосы и потом тонирую. Вот тонировку они быстро вымывают. Со стойкими темными красками все может быть по разному. Все эти шампуни сушат волос и кожу головы, надо их с маской использовать и не часто.