Ще з цiкавого Резиновые маски человеческого лица спрос +12 Горнятко чаю з цитриною. +46 Напряги извилины - 5. Игра в данетки - загадки на нестандартное мышление. +18 Быдло в парке +21 Почему ТЦК ловит так мало мужчин? +86 Это мошенники или кто то пытается на меня взять кредит? +14 А ви бачили океан вживу? +166 Як вона мене запам´ятала? +30 Кому не звоню, долго не идет гудок, что это? +14 Я за этой Женщиной +51
Сейчас читают! Кринжовое платье ведущей на Евровидении +911 Ты меня не потянешь+601 Как показать некрасивую девушку друзьям?(4+294 Евровиденье2+282 Хтось робив SMAS-ліфтинг і не побачив взагалі ніякого результату?+201 Что вы начали делать с вечера, и утренние сборы стали намного легче?+201 Євробачення, сьогодні виступає Україна. Дивитесь ?4+184