Покращена• 05 января 2024

Хочу отказаться от ребёнка

Громкое название темы, но так и будет!
Девочки, кто в теме, посоветуйте алгоритм действий.
Данные: муж, я, ребенок 11 лет.
Что нужно сделать, чтобы муж остался единственный опекун и его не мобилизовали. Готова официально отказаться от ребёнка, если это потребуется для их выезда заграницу.
Все буде Україна• 05 января 2024
Ответ дляСосиска_Втесте
Відмовитися від дитини неможливо.
А если принести справку, что я алкоголичка ?

Невловимий Джо• 05 января 2024
Ответ дляГидроусилитель руля
Это так легко?
Сейчас вроде как дурки забиты кантужеными по 10 раз военными
ЛюблюДевчонок• 05 января 2024
Ответ дляПокращена
Я согласна! Это реально?
Можете грабануть магазин или банк. Посадят и муж единственный опекун
Да, я блондинка!• 05 января 2024
Ответ дляСоветчица Года
ну так если один из родителей мобилизован - второй же имеет отсрочку или нет?
Интересно, а если я пойду на войну, моих сыновей не будут призывать?....
СКИБИДЫШь• 05 января 2024
Ответ дляСоветчица Года
Відстрочка це не право на виїзд
Гидроусилитель руля• 05 января 2024
Ответ дляНевловимий Джо
Которым, как раз, и не ставят диагнозы...
автор Покращена • 05 января 2024
Ответ дляДама с заначкой
Господи, а дочери, как будете это объяснять?
Не знаю, уж раз на такое готовы пойти, то идите на ЭКО, пусть вам двойню посадят. Но отказаться ради собственного ребенка... Я бы не смогла.
Мне тоже не легко, но как ещё выехать семьей отсюда?

Путающаяся• 05 января 2024
Ответ дляДа, я блондинка!
Будут. Только, если вы умрете на той войне, тогда не будут
Да, я блондинка!• 05 января 2024
Ответ дляПутающаяся
Блин, жаль....
ЛюблюДевчонок• 05 января 2024
Ответ дляПокращена
Щоб зробити чоловіка виїздним - я згодна на все
Чтоб он выехал и бросил Вас зечку-алкоголичку через пару лет?)
Мужик тоже согласен?
Советчица Года• 05 января 2024
Ответ дляДа, я блондинка!
есть там какие-то правила на этот счет, но не знаю какие именно. слышала, что если погиб кто-то - то не призывают других членов семьи
ЛюблюДевчонок• 05 января 2024
Ответ дляПокращена
Разводитесь и пусть он на женщине инвалиде женится
Забула що?• 05 января 2024
Ответ дляПокращена
Я согласна! Это реально?
А завтра, ни дай бог, мужу кирпич на голову упадет, а ребенка в детдом
Путающаяся• 05 января 2024
Ответ дляПокращена
Выпускают мужчин, если жена с инвалидностью.
Да, я блондинка!• 05 января 2024
Ответ дляСоветчица Года
Ну допустим, я пошла и пока не погибла там. Сына же могут призвать тоже в это время?....
Сосиска_Втесте• 05 января 2024
Ответ дляВсе буде Україна
Це не допоможе. Процедура позбавлення прав це тяжкий і довгий процес
Советчица Года• 05 января 2024
Ответ дляСКИБИДЫШь
Відстрочка це не право на виїзд
ну а многодетные могут выезжать, потому что у них отсрочка, разве нет?
Я такая - жду трамвая• 05 января 2024
Ответ дляПокращена
Я согласна! Это реально?
Начинайте бухать прям щас и вперед под забор спать ложиться, и погрязней, можно еще обосцатся для пущего эффекта и чтоб вас побольшем соседей видело и так каждый вечер.
Советчица Года• 05 января 2024
Ответ дляДа, я блондинка!
я не знаю, думаю да

Сосиска_Втесте• 05 января 2024
Ответ дляПокращена
Чого ото раніше не почали? Потрібно було народити двійню
Путающаяся• 05 января 2024
Ответ дляДа, я блондинка!
Блин, жаль....
Такой закон. Только, если родственник погибший/пропавший
автор Покращена • 05 января 2024
Ответ дляХата на мати
Вибачте, я теж не велика прихильниця цієї добровільно-примусової мобілізації, але щось Ви перестаралися з методами її уникнення....
А що робить? Ваші пропозизії? Чоловік і так вже 3 місяці дома сидить..набридло усім! Хочемо виїхати і жити нормально
Советчица Года• 05 января 2024
Ответ дляЛюблюДевчонок
интересно по чем щас такое удовольствие
Готова до другої• 05 января 2024
Ответ дляМульйонерша
Шанс 0.00001% матерей крайне редко лишают родительских прав. Для этого нужно быть ну совсем конченой
Тю. А почему нет? Почему женщины должны влачить это 18 лет, а мужик платит алименты и молодец?
Почему обществом навязывается любовь к ребенку, рожай и вот это все? Родила поняла что не ее, зачем всех мучить. Нееет общество обязало тебя любить и воспитывать. Слава богу хоть развестись можно
автор Покращена • 05 января 2024
Ответ дляСКИБИДЫШь
Вас суд повинен буде позбавити батьківських прав. Якщо не соромно буде прикинутись і довести, наприклад, що зловживаєте алкоголем чи інші серйозні причини .... то вперед
Дякую!
СКИБИДЫШь• 05 января 2024
Ответ дляСоветчица Года
Там інше, і то їм лавочку прикрили. Кордон перетинати можна тільки разом з дітьми. А то раніше поназбирають по всім колишнім свідоцтв і катаються туди-сюди)
Путающаяся• 05 января 2024
Ответ дляПокращена
Разводитесь, ищите женщину с инвалидностью, кто за деньги согласится вывезти мужа
Борисфенка• 05 января 2024
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Цікаво, чи оцінить її чоловік таку жертовність?
Це ж рік мінімум їй у багнюці п´яною валятися, щоб всі сусіди бачили і власна дитина
Невловимий Джо• 05 января 2024
Ответ дляГидроусилитель руля
Увы, в теме. Ставят тревожное расстройство, ПТСР, максимум депрессию но ни в коем случае не шизо-, и человек опять подлежит мобилизации.
ЛюблюДевчонок• 05 января 2024
Ответ дляСоветчица Года
интересно по чем щас такое удовольствие
Ну так они ж на всё готовы)квартиру продадут