Понятно, что первое знакомство с едой удобно делать в виде пюре, планирую готовить его сама. Как долго детки кушали у вас еду, приготовленную и перебитую блендером?
До того, как перешли на раздавленную вилкой/кусочки.
Natalifairy• 05 января 2024
Ответ дляLoveiss
До 8 месяцев
Теж ось з 8 перестала використовувати блендер.
Natalifairy• 05 января 2024
Ответ дляAllbina
Вы, наверное, раньше нас прикорм начали, я в 7 только прикорм начала)) поэтому исспользовала где-то до 11-12 месяцев, но у меня блендер-пароварка и чем старше она становилось тем менее однородное делала.
Я в 7 пыталась, но пищевой интерес только к 7 появился. Ребенка не насиловала, не ест - пару дней перерыв, поэтом 6й месяц пролетел практически без прикорма.
Natalifairy• 05 января 2024
Ответ дляAllbina
Про блендер-пароварку я пока мечтаю. Если ребенок перестанет ест пюре, так я себе могу здоровую пищу готовить😌
@dres Odessa• 05 января 2024
Прикорм с 10-11 мес
До трёх лет блендером, потому что давился, если кусочки, еле перешли на нормальную еду. Лучше наверное сразу не измельчать полностью, чтобы сразу привыкал к кусочкам