daiannaSan• 05 января 2024

Как долго вы пользовались блендером при кормлении ребёнка?

Понятно, что первое знакомство с едой удобно делать в виде пюре, планирую готовить его сама. Как долго детки кушали у вас еду, приготовленную и перебитую блендером?
До того, как перешли на раздавленную вилкой/кусочки.
Loveiss• 05 января 2024
До 8 месяцев

Natalifairy• 05 января 2024
Ответ дляLoveiss
До 8 месяцев
Теж ось з 8 перестала використовувати блендер.
фафелька• 05 января 2024
Сразу кусочками, был прикорм blw.
Allbina• 05 января 2024
Ответ дляNatalifairy
Вы, наверное, раньше нас прикорм начали, я в 7 только прикорм начала)) поэтому исспользовала где-то до 11-12 месяцев, но у меня блендер-пароварка и чем старше она становилось тем менее однородное делала.
Natalifairy• 05 января 2024
Ответ дляAllbina
Я в 7 пыталась, но пищевой интерес только к 7 появился. Ребенка не насиловала, не ест - пару дней перерыв, поэтом 6й месяц пролетел практически без прикорма.
Natalifairy• 05 января 2024
Ответ дляAllbina
Про блендер-пароварку я пока мечтаю. Если ребенок перестанет ест пюре, так я себе могу здоровую пищу готовить😌
@dres Odessa• 05 января 2024
Прикорм с 10-11 мес
До трёх лет блендером, потому что давился, если кусочки, еле перешли на нормальную еду. Лучше наверное сразу не измельчать полностью, чтобы сразу привыкал к кусочкам
dulenok• 05 января 2024
Точно не помню, но месяцев до 8-9. У знакомой сын ел с блендера ещё в младшей школе.
Mumtoni• 05 января 2024
В первый раз суп очень долго блендерила, хотя остальное уже кусками ел.
В этот раз я обленилась и давлю суп с первого дня прикорма этой давилкой для картошки, мясо варю в виде фрикадельки, чтоб раздавилось. Норм ест.