Сито для думок• 05 января 2024
Посоветуйте средство для укрепление волосяных фоликул
В силу профессии, мужчины часто дёргают меня за волосы , посоветуйте какой-то шампунь или несмывашку, а то у них потом клочек волос остаётся в руке.... один ещё посмеялся и сказал Так ты это Яна...Клочкова?
Черпак_для_фантазий• 05 января 2024
Побрейтесь налысо, а на голову парик. Мужчины оценят. Еще и дополнительную оплату с них снимите.
Чорнобаївка• 05 января 2024
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Так слетит же парик. Эт надо приклеить чем-то
Леся Українка• 05 января 2024
Ответ дляЧорнобаївка
Пусть летит, после испытанного шока больше не будут дёргать
Чорнобаївка• 05 января 2024
Ответ дляЛеся Українка
Запугивать клиентов не совсем полезно для бизнеса
БезПаспортаНеПродаю• 05 января 2024
нема такого засобу.
збирайте волосся в хвіст, косу абощо. з хвоста вирвати клок майже неможливо.
Черпак_для_фантазий• 05 января 2024
Ответ дляЧорнобаївка
Та пусть. Если ещё под него кетчупа плеснуть, незабываемые эмоции клиенту гарантированы
Однозначная• 05 января 2024
Для укрепления волос бразильский орех 21 день по 1 штуке есть. Максимум 2 шт в день можно.
10000 биотин с айхерба.
Водійка хімарса• 05 января 2024
Простите,а шо это за профессия такая?
У меня фантазии не хватает