Женщинас• 05 января 2024
Предсказываю события
Вижу образами. Вопрос к мастерам: как научиться отделять реальные видения от фантазий? Неоднократно предсказыыала болезни людей. Знала о начале войны.
Но не всегда понимаешь достоверность образа. Как проработать этот навык?
Яичница с беконом• 05 января 2024
Для чего его разрабатывать? Вы все равно никак не повиляете на ход событий, смысл этих предсказаний?
З царем в голові• 05 января 2024
Ответ дляЯичница с беконом
Это скорее не дар, а наказание
Знать на перед, и знать что ничего не изменить
Яичница с беконом• 05 января 2024
Ответ дляЗ царем в голові
Это скорее не дар, а наказание
Тем более непонятно желание его развивать, для чего...?
Області пітьми• 05 января 2024
Ответ дляЗ царем в голові
Это скорее не дар, а наказание
А чтобы изменить, надо тоже иметь нехилые способности и огромный энергетический ресурс.
Не зацілована• 05 января 2024
Ответ дляЯичница с беконом
Смысл есть, моя подруга видела по таро большую. войну ещё осенью 21го. Я заранее готовилась к отъезду- деньги, документы (перевела, апостилировала), права международные сделала, чемодан купила. К тому же она мне сказала месяц когда я уеду, кто мне поможет, и с минимальными затратами. Так все и случилось.
Яичница с беконом• 05 января 2024
Ответ дляНе зацілована
Это и без таро понятно было тем, кто думал аналитически, а не ржал как профорума тут. Таро это чистая психология. Не очень понятно желание людей быть вершителем судеб и брать на себя ответственность за свои слова. 100% уверенным в них быть нельзя, а запрограммировать человека да.
Області пітьми• 05 января 2024
Ответ дляНе зацілована
А это да, скорректировать индивидуальные планы. Там просто речь про изменить факт наступления самого события. С обычного человеческого уровня это почти нереально даже коллективно. Честно скажу, делала почти все то же что и Вы без таро, четко интуитивно, даже такие вещи сделала, которые казалось бы на тот момент не имели смысла, а потом оказались как нельзя верным решением. А поскольку мне почти никто не поверил, не нагнетай и не генерируй негатив говорили, то пришлось подстелить солому по возможности и близким, ну как смогла. Ваша подруга и Вы молодцы. Даже если бы большая война не случилась, на что тоже была одна из вероятностей будущего, Вы ничего особо не потеряли бы.
Не зацілована• 05 января 2024
Ответ дляЯичница с беконом
Да, было понятно, но без подробностей. А она меня предупредила с подробностями. Вы думаете, она меня запрограмировала на то, что в нашем доме будет взрыв и мы будем сидеть больше месяца без газа, электричества, горячей воды и т.д? Ну, если так, она намного сильнее, чем я думаю 🤣
Області пітьми• 05 января 2024
Ответ дляЯичница с беконом
Да, в таких вещах может крыться ответственность за своего рода программирование и как минимум косвенное вмешательство в свободу выбора других, и это надо хотя бы просто понимать, не давить на людей и не приставать со своим мнением.
Най хоч раз• 05 января 2024
Предскажите мне по поводу сферы моей деятельности, я имею ввиду профессию ( работу) , а то я уже потерялась в своим мыслях и желаниях.
Чемна панночка• 05 января 2024
Ответ дляНе зацілована
А можно к ней обратиться за помощью? Очень сложная ситуация, нужно узнать кое что. Я напишу свои контакты если да
Не зацілована• 05 января 2024
Ответ дляЧемна панночка
У неё закрытый круг клиентов
Чемна панночка• 05 января 2024
Ответ дляНе зацілована
У неё закрытый круг клиентов
Не понятно тогда зачем рассказывать всё в таких аховых деталях, если логично что кто-то может попросить о помощи.
Не зацілована• 05 января 2024
Ответ дляЧемна панночка
А здесь можно рассказывать что-то только для рекламы? Ну, простите, в следующий раз обязательно спрошу у вас, что мне можно писать, а что нельзя
Не зацілована• 05 января 2024
Ответ дляЧемна панночка
вот тоже хорошая. Не знаю, правда, работает ли сейчас.
Чемна панночка• 05 января 2024
Ответ дляНе зацілована
Да все ’хорошие’ но по факту вода одна как всегда. Мало кто действительно имеет связь с высшими и может видеть судьбу, а не просто уповать на картонки)
Помогалочка• 05 января 2024
Всі уміють все заднім числом. Розкажіть краще коли і як закінчиться війна.
Не зацілована• 05 января 2024
Ответ дляПомогалочка
Через 8 років. Розділенням.
Не зацілована• 05 января 2024
Ответ дляПомогалочка
Реально
Саме тому я і готувалась. Шоб не повертатись найближчі 10 років.
Помогалочка• 05 января 2024
Ответ дляНе зацілована
Для мене чужина - це просто жесть, я не можу навіть думати про таке
Не зацілована• 05 января 2024
Ответ дляПомогалочка
Залежить від країни. Я , наприклад, в теплому кліматі, чоловік чудовий. Бізнес маленький, всемдобре.