Заставляличка• 05 января 2024
Крем під очі для 30 років
Перші зморшки, набряки, темні кола хто таким страждає які креми працюють?, буду ще робити ботокс.
Божа кульбабка• 05 января 2024
Під очі ботокс не колять.
Я використовую пептидний крем від Medi Peel. Зморшки не забирає, але добре зволожує. З набряками бореться.
Удальонка• 05 января 2024
Я люблю диор, шанель . Они со светоотражающими частицами . Рассеивают свет, визуально морщины меньше и как уход прекрасные . Не люблю профи косметику у меня на неё часто аллергические реакции .