Я погнала• 05 января 2024
Пудра с сиянием, посоветуйте недорогую (500-600 грн)
Что-то типа метеоритов
Стефанія• 05 января 2024
Ответ дляНевидимка Майя
Советую эту, мне очень нравится
А какой тон у Вас ?
Леннон_Жив!• 05 января 2024
Ответ дляНевидимка Майя
У мене теж пупа 05, але її не можна порівняти з метеоритами , але пудрою я дуже задоволена.
Фляшунька• 05 января 2024
Inglot HD Illuminizing Loose Powder
Sleek Luminous pressed powder
Artdeco Translucent Loose Powder
Sleek Luminous pressed powder
Artdeco Translucent Loose Powder
ПлюшкамиБалуюсь• 05 января 2024
Ответ дляНевидимка Майя
Советую эту, мне очень нравится
Ви наносите її в повсякденному житті чи лише на вечірки?
Я погнала
• 05 января 2024
Ответ дляЛеннон_Жив!
Скажите, не нашли никаких аналогов метеоритам? Жаба меня страшно душит их покупать. В оккупации остались две баночки, а сейчас есть на что деньги тратить кроме них(
Невидимка Майя• 05 января 2024
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Ну вона не прям так блищить, що тільки на вечірки)) Підсвічує добре, так) Наношу в повсякденному, правда я не використовую спонжик, який йде в комплекті, користуюсь пензлем типу такого
ФрекенБок• 05 января 2024
аналога метеоритам не нашла
пользую их
они были одними из немногих косметических продуктов, которые я упаковала в чемодан
пользую их
Сито для думок• 05 января 2024
Ответ дляНевидимка Майя
Советую эту, мне очень нравится
Плюсую. Що правда у мене вона без сяйва але я нею дуже задоволена.
Без комплексів• 05 января 2024
Тепер вже 500-600 грн це недорога
Не так давно стільки коштували ті ж метеорити герлен 🙃
Я погнала
• 05 января 2024
Ответ дляФрекенБок
аналога метеоритам не нашла
пользую их
Эх, я про них вообще не подумала при отъезде, реально единственное косметическое средство которого мне не хватает(
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 05 января 2024
Взяла компактные метеориты перед новым годом на Нотино за 1500 грн, тоже искала аналоги но все не то. Хотя есть и версия в шариках, но надо чтоб было удобно в поездки брать.
ПлюшкамиБалуюсь• 05 января 2024
Ответ дляНевидимка Майя
А під низ тоналку чи просто на шкіру?
Невидимка Майя• 05 января 2024
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
А під низ тоналку чи просто на шкіру?
ВВ крем, іноді просто на шкіру після крему зволожуючого під макіяж. І так і так лягає чудово. Якщо просто на шкіру, то велике значення має крем, який використовується під макіяж, я свій довго шукала…
ФрекенБок• 05 января 2024
Ответ дляБез комплексів
Тепер вже 500-600 грн це недорога
метеориты столько стоили лет семь-десять назад
еще до войны они были 1300 - это было хорошо, по скидкам
так они были 1800-2000
Без комплексів• 05 января 2024
Ответ дляФрекенБок
так они были 1800-2000
А що таке 7-10 р
Пшик і нема
ФрекенБок• 05 января 2024
Ответ дляБез комплексів
А що таке 7-10 р
Пшик і нема
ну, по вашим тогда представлениям - и доллар недавно был по 8
Сама не знаю• 05 января 2024
Ответ дляЛеннон_Жив!
Согласна,пудра супер,но это абсолютно разные продукты с метеоритами