ФсеСама• 05 января 2024

На сколько вас хватило, когда мужчина стал манипулировать вами?

Специально доводить до ревности, играть и тд. И ещё если вы звоните, то мог сбрасывать звонок, зная что вы нервничаете, просто игнорить. Любую душевную боль делал специально, это отклонения такие, самоутверждение, зачем мужчины так делают?
КондуктЕр тролейбуса• 05 января 2024
Він Лев по гороскопу ?

Белая и пушистая• 05 января 2024
Я такі штуки навіть не помічаю, не те, щоб на них вестися....
Весела пiсенька• 05 января 2024
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Він Лев по гороскопу ?
єб***лан
автор ФсеСама • 05 января 2024
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Він Лев по гороскопу ?
Скорпион. Лев был таким, разорвала отношение, как и с этим
Стріляний птах• 05 января 2024
Потому, что вы на это ведетесь
Рожайтретьего• 05 января 2024
а с дамой все хорошо?
Стріляний птах• 05 января 2024
Ответ дляФсеСама
Автор, второй раз одно и тоже?
Может что-то не так в консерватории? (С)
Пез Году Неделя• 05 января 2024
Тут вопрос к вам, вы же на это велись . Самооценка у вас дно
автор ФсеСама • 05 января 2024
Ответ дляСтріляний птах
Автор, второй раз одно и тоже?
Может, но я не в этих отношениях. Не думаю что я виновата, всегда с уважением отношусь, никогда бы не издевалась так

Анонимба• 05 января 2024
Да, вопрос не в том, зачем он это делает, а в том, зачем вы это терпите.
Рожайтретьего• 05 января 2024
Ответ дляФсеСама
мог сбрасывать звонок, зная что вы нервничаете

вы сами себя доводите
автор ФсеСама • 05 января 2024
Ответ дляПез Году Неделя
Кто сказал что я велась? Я велась на хорошее отношение к себе! Я не в отношениях с этим человеком
Рожайтретьего• 05 января 2024
Ответ дляФсеСама
Любую душевную боль делал специально

Это вы называете хорошее отношения?
автор ФсеСама • 05 января 2024
Ответ дляРожайтретьего
Любую душевную боль делал специально

Это вы называете хорошее отношения?
Можно за день кучу говна наделать, не за весь период. Поняла что так будет и дальше, я разорвала отношения
Рожайтретьего• 05 января 2024
Ответ дляФсеСама
и на сколько вас хватило?
автор ФсеСама • 05 января 2024
Ответ дляРожайтретьего
и на сколько вас хватило?
Меня хватило ровно на столько, на сколько я увидела что нет уважения ко мне, я прекратила общение
Рожайтретьего• 05 января 2024
Ответ дляФсеСама
в месяцах или годах это сколько?
автор ФсеСама • 05 января 2024
Ответ дляРожайтретьего
в месяцах или годах это сколько?
Я не понимаю Ваш вопрос? Вы за хорошее или плохое говорите?
Рожайтретьего• 05 января 2024
Ответ дляФсеСама
сколько вы с ним были, всего?

автор ФсеСама • 05 января 2024
Ответ дляРожайтретьего
сколько вы с ним были, всего?
Это имеет значение? Я была когда было все хорошо, увидела один раз этот цирк ушла.
Рожайтретьего• 05 января 2024
Ответ дляФсеСама
Ну это же ваша тема, для вас это имеет значение
вы как то очень остро и странно реагируете на простые вопросы
автор ФсеСама • 05 января 2024
Ответ дляРожайтретьего
Мне просто ещё очень больно на душе, может из за этого, извините
Рожайтретьего• 05 января 2024
Ответ дляФсеСама
так сколько встречались?
So_so• 05 января 2024
Меня бы хватило надолго) Это же такое развлечение
Бутерброд и я• 05 января 2024
После 1 раза доведения до ревности, отношения бы прекратились. А вообще с манипулятором от рождения я жила 25 лет. В новых отношениях манипулятор я. Он тоже, но пока я больше
Всім шампаньського• 05 января 2024
8 мес. Проверял границы - проверил. Я такая лояльная, буду ехать пока колеса не отвалятся, но если все то навсегда. Просто вычеркнула из жизни в одну минуту. Назад не просится и не попросится, там эго огого.
автор ФсеСама • 05 января 2024
Ответ дляВсім шампаньського
Так он все время так нервы трепал? Почему в итоге решили прекратить это все, чёс он так довел есои до этого терпели?
автор ФсеСама • 05 января 2024
Ответ дляSo_so
Ревность это развлечение?
So_so• 05 января 2024
Ответ дляФсеСама
Ревность это развлечение?
Смотря чья. Я не ревнивая абсолютно, я себя люблю больше всех. А вот потренировать мужчину, который решил мне что-то показывать это весело.
Белоснежко• 05 января 2024
Хватило на 2 месяца, если кому интересно, то он по гороскопу Рак)