ротцвеники• 05 января 2024

Нормально, если муж разговаривает с сотрудницей лёжа?

Муж сидел на краю кровати, позвонила сотрудница, он отклонился и лёг. И весь разговор говорил лёжа на спине.
У вас так мужья разговаривают с сотрудницами?
Allein74999• 05 января 2024
Мой любит в позе бегущего египтянина

Каляка маляка• 05 января 2024
А повинен був підхопитися і стоячи говорити?
Басноплетка• 05 января 2024
По стойке смирно должен?
ничевока• 05 января 2024
Мне партнер по бизнесу лежа в ванной иногда звонил))
Борисфенка• 05 января 2024
Ответ дляБасноплетка
По стойке смирно должен?
Так, і в краватці обов´язково.
Марічка• 05 января 2024
Главное, не на ней))
Вообще, нет, но это культура поведения. Хоть не в трусах перед камерой?
рожева худі• 05 января 2024
головне шо не раком
Файно Замало• 05 января 2024
От проказник
Домовенок Кузя• 05 января 2024
господи, ви взагалі вже з розуму сходите . а дихати вашому чоловіку можна ?

Басноплетка• 05 января 2024
Это автор вчера тему создавала, что 50 грн на день выдает мужу) и переживает, что много 🤣
ПробілНеПрацює• 05 января 2024
Вторая его рука где было во время разговора?
Басноплетка• 05 января 2024
Ответ дляПробілНеПрацює
Пристегнута к батарее)
Борисфенка• 05 января 2024
Моя подруга працювала ріелтером, розмови з клієнтами з ранку до ночі.
То її мама дуже слідкувала, щоб вона говорила по телефону тільки сидячи, лягти не можна. В чому прикол, я ніколи не розуміла.
Автор, може поясните, в чому гріх?
Укр_жіночка• 05 января 2024
Это был видео- или аудио-звонок?
Непереможна• 05 января 2024
Якщо без відео, то хоч на унітазі
Интимная• 05 января 2024
Може він звик так з нею говорити
Пожмаковна• 05 января 2024
Да, как и в любом другом положении.
из_под_тишка• 05 января 2024
Якщо при цьому в іншій руці він не тримав свій член, то нормально.
75В• 05 января 2024
Главное чтобы одет был и свадебную фотку где он с женой в другой руке держал, на всякий случай. Чтобы сотрудница даже по телефону чувствовала что жена рядом.

ПодругаМужа• 05 января 2024
Ответ дляБасноплетка
Вот он и начал разговаривать с сотрудницей лежа. Теперь автор будет 20 грн в день выдавать
Анютины ласки• 05 января 2024
Главное, что не пошел в туалет передернуть
Дякую_аж_підскакую• 05 января 2024
Ответ дляКаляка маляка
ну, да. если сотрудница ему гимн пела.
Нашли в капусте• 05 января 2024
Мой не может говорить сидя или лежать, ему надо ходить. Так смеюсь с него всегда. Читала, что у некоторых так мозг срабатывает, аля ищет на подсознании этого собеседника, поэтому шарится по комнатам.
Я разговариваю лёжа, не дура же лишний раз вставать и ходить))
Ноунэйм• 05 января 2024
Мой муж летом общие собрания в компании проводит в трусах, все ведущие менеджеры и главы департаментов, человек 20 народу. Естественно без видео)))
Уходя дверю не хлопать• 05 января 2024
Ответ дляНашли в капусте
О, и я брожу вечно, пока разговариваю :) не слышала такое объяснение
Ну шо не так?• 05 января 2024
А вужика душив під час розмови?
Шопингмонстр• 05 января 2024
Так, може в ліжку, може на унітазі, де перебуває, там і розмовляє
Та никада в жизни• 05 января 2024
лучше сесть, чем стоять и лучше лечь, чем сидеть.
мне тоже удобней разговаривать лежа.нельзя?
Пушап Мі мі• 05 января 2024
Нет, это означает что они обычно лежат при разговоре, язык тела, так что задумайтесь
Пушап Мі мі• 05 января 2024
Ответ дляПробілНеПрацює
😂😂😂