Вилосипедниця• Изменено 05 января 2024

Не доверяю парню, не знаю как себя вести

Стандартная история,он военный,встреча была,я ему не доверяю и все,не пойму что с перепиской ,то три раза на день пишет,два раза созваниваемся,сегодня доброе утро и все ,вечером только созвон будет,я стараюсь первая не писать не звонить,жду от него или первой тоже стоит писать?Пишет люблю тебя,люблю тебя одну....Ждет отпуск ,должен приехать через месяц...Но вчера вызвали в штаб якобы в 23.00 ночи,не может такого быть,мне кажется просто общался с другой по телефону...Девочки спросить, не хочу быть дурой?И вообще писать первой звонить или ждать ,если нужна сам объявится?
Цветочница• 05 января 2024
А те , що він зайнятий?….
Він же не безробітний, щоб спілкуватись цілодобово)
І тим паче, така робота ще….

автор Вилосипедниця • 05 января 2024
Ответ дляЦветочница
А те , що він зайнятий?….
І тим паче, така робота ще….
Я знаюкогда выходы ,дежурства
РокерША• 05 января 2024
После первой встречи рассказывать про любовь - лапша на уши.
anakhata• 05 января 2024
У люди є життя, яке він живе, воно було до вас і продовжується. А ви просто чекаєте повідомлень
Щебетуха• 05 января 2024
И как долго вы встречаетесь, что уже про любовь идет речь?
автор Вилосипедниця • 05 января 2024
Сейчас пока он дома на раскладушке,в инсте и тик токе,спросить как дела всегда успевал,просто у нас или он пишет утро обед вечер,или если он не пишет я тоде первая не пишу,очень редко,и тогда только утро и вечер
Знаю бакси• 05 января 2024
У военных всё может быть. И в штаб ночью, и тревоги, и дежурства, и командировки. На то они и военные.
Большинство кадровых военных очень семейно ориентированные. По крайней мере, все, кого я знаю, семью очень ценят.
Но они такие же мужчины, как и все остальные. Просто смотрите по поступкам и человеку в целом.
автор Вилосипедниця • 05 января 2024
Ответ дляЗнаю бакси
Раньше было мне спокойно,сейчас нет,то ли интуиция,то ли накрутила
В гости звали?• 05 января 2024
Как давно Ваши отношения?

Рекламама• 05 января 2024
Ответ дляВ гости звали?
Как давно Ваши отношения?
Одна встреча)
СережкинаЯ• 05 января 2024
Если есть сомнения, значит так и есть.
Говорилка• 05 января 2024
Ответ дляВилосипедниця
Я знаюкогда выходы ,дежурства
Вам бы в разведку устроиться
автор Вилосипедниця • 05 января 2024
Ответ дляСережкинаЯ
Если есть сомнения, значит так и есть.
Был просто печальный опыт.Доверия нет ни к кому