Подтяжка• 20 февраля 2014

Девочки Кто работает в банках или владеет информацией - к вам вопрос Загляните.

Посоветуйте знающие,у вас же есть хоть минимальная информация, что делать с гривневыми сбережениями? Лежат дома. Банкам не доверяю. Сегодня знакомые из банка передали информацию, что курс гривны будет падать или уже падает. Что если перевести в евро? Или в доллары? Хотя доллар тоже не стабильный.
фрау Гитта• 20 февраля 2014
Ответ дляПрячусь от Всех
Евро ну очень нестабильгая валюта. Если Вы не ездите в Европу часто, то я в евро не вижу смысла хранить. Разве что чуть-чуть перевести в евро для диференциации и уменьшения рисков
чем же оно не стабильно?? Рост его сейчас так как и доллара

автор Подтяжка • 20 февраля 2014
Так что же делать???? Узнала только что в Сбербанке России, что можно купить у них золото. На сегодня можно купить мне 10 гр и 20 гр. Это будет на 11 тыс. с копейками. Или купить чуть золота, а остальное в валюте?
Бабульция• 20 февраля 2014
Ответ дляСосулька
Хи-хи... Сейчас для этого очень подходящая ситуация.
абсолютно с ситуацией не связано - если ликвидируется банк, то содержимое ячеек выдадут владельцам
Сосулька• 20 февраля 2014
Ответ дляБабульция
Вы верите? Посмотрите на улицу, если Вы в Киеве. Какой там банк золото отдаёт?
Оле Лукойе• 20 февраля 2014
Только что позвонила знакомая,управляющая БМБ банка,говорят,что массовое снятие налички со счетов сейчас происходит.