Я пані прохана...• 05 января 2024

Родителя меня не поддерживают

А как у вас?
автор Я пані прохана... • 05 января 2024
Ответ длямистерЛяпсус
в чем?)
Во всем.

Ответ дляСосиска_Втесте
В чувстве, что Вам не нужна ничья поддержка и даже родителей.
Ок, если бы у меня было чувство что мне не нужна поддержка, но я бы была зависима финансово, к примеру, это считается сепарацией? Странное у вас представление
мистерЛяпсус• 05 января 2024
Ответ дляЯ пані прохана...
Во всем.
ну вот и отрицательная сепарация подъехала)) слушайте, если вас не долюбили в детстве, то вам к психотерапевту. Потом, уже в терапии, сможете экологично для себя предъявить эти претензии родителям. А так это разговор ни о чем: ни для нас - нет конкретики, ни для вас - вы не получите ни совета, ни поддержки от советчиц.
Сосиска_Втесте• 05 января 2024
Ответ дляЯ пані прохана...
Я хочу моральной поддержки а не вином мозга
Так Вы не поддержки ищите)))
Это называется ПРИЗНАНИЕ.
Скорее всего, Вы хотите их признания, я так 🤔 думаю
Сосиска_Втесте• 05 января 2024
Ответ дляЯ пані прохана...
Если Вы зависите финансово это зависимость, а не сепарация.

Если Вы зависите морально от их поддержки, то это тоже зависимость, а не сепарация.
Ответ дляСосиска_Втесте

Я не завишу, мне неприятно
Сосиска_Втесте• 05 января 2024
Ответ дляЯ пані прохана...
Я не завишу, мне неприятно
У Вас зависимость психологическая(
Вам хороший совет дали под №33

Успехов Вам ❤️
Манка Я• 05 января 2024
Ответ дляЯ пані прохана...
Обесценивают проблемы, к примеру
Например, приведите хотя бы один
Сосиска_Втесте• 05 января 2024
Ответ дляМанка Я
Например, приведите хотя бы один
Ей стыдно, он а не скажет ничего определённого(

Ответ дляМанка Я
Например, приведите хотя бы один
Я потеряла работу, мне сказали, ничего, найдешь другую, многие вообще работают на митье посуды.
В зале была проблема с отменой, сказали, что других и больше на деньги кидают и так далее
Ответ дляСосиска_Втесте
Интернет галалка вы так себе
мистерЛяпсус• 05 января 2024
Ответ дляЯ пані прохана...
кто больше эмпатии проявляет: папа или мама?
Ответ длямистерЛяпсус
Никто
Сосиска_Втесте• 05 января 2024
Ответ дляЯ пані прохана...
Интернет галалка вы так себе
Как только у Вас появятся результаты за которые родители будут радоваться, а не переживать, они Вас и признают и поддержат)))

А пока шевелите ножками и не нойте в уши своим родителям, они не тянут Ваши проблемы.
мистерЛяпсус• 05 января 2024
Ответ дляЯ пані прохана...
Никто
что, между ними нет никакой разницы? с кем вы чаще общаетесь? кто трубку берет когда вы звоните?
Ответ длямистерЛяпсус
Я им раз в пару недель звоню на мобильный
Ответ дляСосиска_Втесте

Я достаточно шевелю. И это не отменяет факта отсутствия поддержки
мистерЛяпсус• 05 января 2024
Ответ дляЯ пані прохана...
и кто трубку берет?)))
слушайте, надеюсь с психологом за свои деньги вы будете разговорчивей)))
Лапка• 05 января 2024
Я пізня дитина,батьки рано померли.Сім’я була бідна,людські відносини були нормальні, б сказала-нейтральні.

Ответ длямистерЛяпсус
и кто трубку берет?)))
Кому звоню тот и берет
Сосиска_Втесте• 05 января 2024
Ответ дляЯ пані прохана...
Не нойте в уши родителям и их отношение к Вам изменится.
мистерЛяпсус• 05 января 2024
Ответ дляЯ пані прохана...
Кому звоню тот и берет
ясно) удачи в создании следующей темы.
Ответ дляСосиска_Втесте
Хочу и ною. Это мои родители
Зараз все скажу• 05 января 2024
Ответ дляЯ пані прохана...
Я достаточно скпарирована
Если бы. это было так, Вы бы не искали поддержки извне
Сосиска_Втесте• 05 января 2024
Ответ дляЯ пані прохана...
Хочу и ною. Это мои родители
Тогда тема должна называться «Я отсепарированный нытик, а родители задолбались меня слушать»

Автор, Вы не интересны…
Natalia505• 05 января 2024
Уявімо.Ви прийшли в маленький магазин купити булку з варенням.Побачили що двері зачинені, думаєте може продавчиня вийшла, почекаю. Пів години не йде. Пішли додому. Завтра зранку та сама історія, у вікна позаглядали, немає нікого, чекати марно. Ви тижнями, роками будете в це місце ходити, чи може нарешті підете в інше місце, або навчитесь самостійно булки пекти? Робіть висновки,не стукайте і не бийтесь головою в зачинені двері.
Зараз все скажу• 05 января 2024
Ответ дляЯ пані прохана...
Почему же. Я живу в другой стране вижу их раз в год, финансово и физически от них не завишу. В чем ещё сепарация заключается ?
в эмоциональной зависимости от них
Ответ дляСосиска_Втесте

Автор, Вы не интересны…
Так зачем читаете?
Ответ дляЗараз все скажу
Это нормальное желание хотеть поддержки от близких
Зараз все скажу• 05 января 2024
Ответ дляЯ пані прохана...
это у Вас странное. не верное, Вы созависимы от них эмоционально