КротоТо• 05 января 2024
Накажет ли Бог если я сплю с женатыми?
Постоянно эта мысль крутится в голове, но холостяки мне не по кайфу
А я нівроку• 05 января 2024
Ответ дляЧупа-чупс
Поймает вас его жена в темном переулке - будете собирать выбитые зубы сломанными руками )
Ещё одна каратистка)
Laluna1993• 05 января 2024
Ответ дляВинник
Бога нет, а вот жена ноги поломать в тёмном переулке может. Я б не рисковала таким!
Хоть один атеист - здравомыслящий адекватный человек.
Вакцениро Вона• 05 января 2024
Ответ дляВинник
Бог есть и жена в переулке - это тоже наказание
Таня Кузнецова• 05 января 2024
Нет , максимум пиписька превратится в огромный вареник 🥟 или как уши у слона , а так все норм , не парьтесь !
Я не в теме• 05 января 2024
Ответ дляSalsa-24da
Пошлет вам венерическую болячку 🤣
и не одну, а побольше!
Я не в теме• 05 января 2024
Ответ дляКу-кусик
А чому ви спите з жонатими?
потому что они подбирают неликвид в основном
Ку-кусик• 05 января 2024
Ответ дляЯ не в теме
Вони, то таке, мене цікавить по якій причині автор з ними спить
Залізний кіготь• 05 января 2024
Ответ дляФрикаделька
Прелюбодияние это, накажет
Не існує такого гріха як прелюбодияніє.
Залізний кіготь• 05 января 2024
Якби ви в це дійсно вірили, то апріорі б не мали таких стосунків.
Тобто якщо маєте - вас це взагалі не має хвилювати.
Забийте і насолоджуйтеся життям.
Нагайна• 05 января 2024
Конечно накажет, ещё и как… если и не Бог то я так точно! Если узнаю что Вы хоть рядом возле моего мужа крутись. И поверьте, нас таких много!
Винник• 05 января 2024
Ответ дляА я нівроку
Можно и сдачи получить. Мне так нравится, когда пишут о жене- каратистке)
Ну пока только мадамы получали, ни единой обиженной жены не встречала)))
Винник• 05 января 2024
Ответ дляВакцениро Вона
Был бы бог, груднички б в муках от онкологии не умирали бы!
Вакцениро Вона• 05 января 2024
Ответ дляВинник
А вы точно уверены, что родители грудничков живут по законам Бога и дьявола не славят, например грязными ругательствами, матами? Не ненавидят, не завидуют, не делали зла?
Винник• 05 января 2024
Ответ дляВакцениро Вона
К чему тут родители? Вот пусть и наказывает родителей, а малыша, явно ничем не нагрешившего наказывать за что?!
Если он есть и делает так осознанно, то это просто неадекват! Поэтому его и нет, бога придумали люди для людей, чтобы ими управлять! Вот видите, вы управляемая - а если родители не по законам живут и бла бла бла!
Вакцениро Вона• 05 января 2024
Ответ дляВинник
Это и есть наказание родителям
Винник• 05 января 2024
Ответ дляВакцениро Вона
Это и есть наказание родителям
Это бред! Родители другого родят.
Вакцениро Вона• 05 января 2024
Ответ дляВинник
Это бред! Родители другого родят.
А другие дети могут заменить умершего?
а с другими детьми ничего не может случится, если родители и дальше будут жить по законам дьявола?
Винник• 05 января 2024
Ответ дляВакцениро Вона
А другие дети могут заменить умершего?
Шо, без такой дьявол, шо всех детей будет убивать?
А я нівроку• 05 января 2024
Ответ дляВинник
Ну такое афишировать не каждая будет, наверное)
Вакцениро Вона• 05 января 2024
Ответ дляВинник
А вы думаете, почему войны, землетрясения? Аварии? Просто так все? Он приходит за своим
Винник• 05 января 2024
Ответ дляВакцениро Вона
Ага, а ещё носки протираются не просто так! А мизинчиком бьетесь об край мебели больно, это не просто так!!!
Хватит меня смешить, меня этой чушью не пронять)
Вакцениро Вона• 05 января 2024
Ответ дляВинник
Можете и дальше славить дьявола и биться пальчиками.
КонхфЭдкаТузик• 06 января 2024