КротоТо• 05 января 2024
Накажет ли Бог если я сплю с женатыми?
Постоянно эта мысль крутится в голове, но холостяки мне не по кайфу
Винник• 05 января 2024
Бога нет, а вот жена ноги поломать в тёмном переулке может. Я б не рисковала таким!
Вилами по воде• 05 января 2024
Скорее мужика накажет, не вы ж изменяете, а он если не с вами , то был бы с другой
к.Буланова• 05 января 2024
По вере вашей и будет вам.
Кто боится того догонит карма, кто не боится - того нет.
Тетя Фрося• 05 января 2024
Знаете анекдот про корабль и блядей?
Вот так и будет. Осторожнее с подарками
Laluna1993• 05 января 2024
Не накажет, ибо бога нет.
Атеистке бы такое в голову не пришло, о чем Вы думаете 🤦♀️
Чупа-чупс• 05 января 2024
Поймает вас его жена в темном переулке - будете собирать выбитые зубы сломанными руками )
Laluna1993• 05 января 2024
Ответ дляЧупа-чупс
И заодно в сказки свои верить перестанет!😂😂😂
оксюморон• 05 января 2024
Ответ дляLaluna1993
Не накажет, ибо бога нет.
Бог есть
Laluna1993• 05 января 2024
Автор, иди снимите крестик, или оденьте трусы.
Такая прям верующая вся, а с чужим мужиком спите?!
Как-то не вяжется.
жінка незаміжня• 05 января 2024
Хз.что у вас там ща история, я за женатого не цеплялась. Он сам был инициатором и далеко не сразу сказал,что женат. Жена заграницей 2 года,уехала до войны. Встречаемся у него дома. Совесть не мучает
Малинка• 05 января 2024
Если создадите семью и родите детей, то все будет хорошо у вас.Если вы ищите блуда, то-да, будете наказаны.
Это-закон жизни
А я нівроку• 05 января 2024
Ответ дляВинник
Можно и сдачи получить. Мне так нравится, когда пишут о жене- каратистке)
Laluna1993• 05 января 2024
Верующие даже целку рвать до брака не дают, а Вы с женатым.
Зато верующая.
Капец.
Зато верующая.
Капец.