vitamin-bd22• 05 января 2024

харьковчане есть на форуме?? мысли о повторном нападении

кто что думает по этому поводу ?
bespe4na_mavpa• 05 января 2024
То они беларусами пугали, то харьковом
vikuся• 05 января 2024
Честно говоря я удивляюсь, что так много верит в ’разгон’ или как вариант недавно вернулись в город.
Они Купянск взять не могут, а про миллионник нечего и говорить. Не взяли когда мы не были готовы - сейчас время наши не теряли зря. Купянск - сложная ситуация, но до города далеко
автор vitamin-bd22 • 05 января 2024
Ответ дляvikuся
я в ха с марта .. а Вы?
vikuся• 05 января 2024
Вот искренне советую тем кто боится уехать - жить в постоянном стрессе и страхе - это верный путь ко всем болезням.
Помню в прошлом году с постоянными обстрелами и блэкаутами народ спокойно стоял в очереди для зарядки телефона на НП, за водой возле источника, делились во дворе всем со всеми и никто не паниковал....ненавидели кацапов ещё больше
vikuся• 05 января 2024
Ответ дляvitamin-bd22
я в ха с марта .. а Вы?
23? Я вернулась в мае22
автор vitamin-bd22 • 05 января 2024
Ответ дляvikuся
23? Я вернулась в мае22
да, 23. Вы правы, про болезни , но уезжать не буду
Natka A.• 05 января 2024
Не факт, що на Харків, але от що пишуть наші військові
nata.ant• 05 января 2024
Ответ дляTotka
Да как же не могли, добрались, но их быстро раскидали
Купка,з одного боку) слава богу окупованим же не був
vikuся• 05 января 2024
Ответ дляvitamin-bd22
Просто те кто прожил прошлую зиму не паникуют. Ну запаслись водой, проверили повербанки и все.
Я не утешаю никого и кацапье мечтает про ха, но подумайте трезво - если бы они могли они бы не думали и не ждали - ну не думаете ж что они воюют не на полную силу, вот реально.
Другое дело, что ракеты летели, летят и будут лететь, но тут без фатализма никак. Да, в ТРЦ я реально не хожу.
Вот что не исключаю - обстрелы критической инфраструктуры
Totka• 05 января 2024
Ответ дляnata.ant
Это да, но до Госпрома 800 м от моего дома
мари10• 05 января 2024
Ответ дляmamaМия
Бєлгород чекає наступ з Харкова, а Харков з Бєлгорода)) дожилися))
Мем напомнили про Гагарина
rybka21• 05 января 2024
Ответ дляvikuся
вже половина зими пройшла, обстріли просто по цивільних об’єктах і житловій забудові, ніякої критички.
три іскандери 2 січня просто в землю
vikuся• 05 января 2024
Ответ дляrybka21
три іскандери 2 січня просто в землю
Я в курсі і не тішуся, що щось зміниться, але окупації не бувати.
Ви ж розумієте, що різниця дуже істотна між постійними обстрілами і окупацією
rybka21• 05 января 2024
Ответ дляTotka
кацапський танк стояв в сусідньому дворі на Новгородській
Yuljwa• 05 января 2024
Ответ дляnata.ant
Які попитки звідки,вони на початку не змогли до Харкова добратися
Я на расстоянии вытянутой руки видела их брошенные танки и тигры на Ул.Шевченко и Кооперативной.
Так что малыми силами твари в город прорвались.
Но наступление, о котором сейчас, действительно, все нагнетают, на область, а не город. Локально все может быть, для большого у них нет там сейчас таких группировок.
rybka21• 05 января 2024
Ответ дляvikuся
то треба тим розуміти, кому ’трєвожно’
vikuся• 05 января 2024
Ответ дляTotka
Это не было оккупацией, а единичным прорывом, мчались в центр наверное, чтоб тряпку повесить
Totka• 05 января 2024
Ответ дляvikuся
Я ничего про оккупацию и не писала
nata.ant• 05 января 2024
Ответ дляTotka
Я з Баварії в нас їх не було,свекри на олексіївці живуть там так
vikuся• 05 января 2024
Ответ дляTotka
Я ничего про оккупацию и не писала
Я не сколько Вам отвечала - больше как пример того, что в первый раз мы не были готовы и то только единицы прорвались, куда уж им сейчас
Rabbit2012• 05 января 2024
А я Бутусова слушаю и наступление, по-моему, может быть, где угодно, после услышанного. Говорит, перед обстрелами 29 и 2 запросила глава держаудитслужбы ( подружка портнова) все данные по предприятиям оборонки и сразу везде прилетело. О чем говорить дальше? Кроты не просто рядовые, а там, выше. А чувак, сбушник по-моему, который роздал оружие и встал на защиту Харькова под следствием. Кривонос, который спас аэропорт виноват оказывается в порче имущества ( взлетной полосы). А херои с медальками именно свалившие в первых рядах ’ важливці’. Вот и непонятно из всего этого, что нас ждет, кто когда сольет или сбежит или .... многие ругают выпивающего Чаплыгу. Но говорит верно. Путь Черновола и второй вариант. И второй это опа полная.
Yuljwa• 05 января 2024
Ответ дляnata.ant
У меня коллега на Алексеевке, у неё колонна из 5-7 единиц техник прямо под окнами ездила.
У нас по Салтовке тоже, но у нас понятно, мы совсем возле окружной со стороны бнр.
vikuся• 05 января 2024
Ответ дляRabbit2012
Не знаю половины персонажей о ком Вы пишите, но всем понятно, что даже подростки за 300 грн.фоткали, да и наш форум читают 100%, так что можно просто поболтать ни о чем
ТА7НЯ7• 05 января 2024
Ответ дляnata.ant
Ну тогда они на расслабоне были, думали их тут ждут....а 2раз могут и подготовиться.....
rybka21• 05 января 2024
Ответ дляТА7НЯ7
а ми тепер не готові зовсім
tetnes• 05 января 2024
Харьков им не по зубам. И группировки на нашем направлении достаточной нет. Но продолжать бить область и город калибрами наверное будут.
rybka21• 05 января 2024
Ответ дляtetnes
не будуть
с 300 це все, на що ми заслужили
ну ще іскандери
tetnes• 05 января 2024
Ответ дляrybka21
є харків’яни
це чергове іпсо, затягане вже і замусолене
Не зовсім ІПСО, це припушення у статті Телеграф, яку Синєгубов відкоментував
rybka21• 05 января 2024
Ответ дляtetnes
там нема ніяких припущень, це по-перше
а по-друге, подібні вкиди достатньо фінансуються русньой.
tetnes• 05 января 2024
Ответ дляrybka21
не будуть
с 300 це все, на що ми заслужили
ну ще іскандери
Так. Ви праві