ЯблокоРаздора• 05 января 2024
При вдохе булькает мокрота, при кашле эта мокрота не выходит.
Как такое возможно?
Сяду на шию, дорого!• 05 января 2024
Попробуйте,заварите подорожник,пакетик(как чай) на стакан кипятка настоять 15 минут.
Больше минут можно наставивать,меньше нет,не помогает.
Выпить как чай,желательно без сахара.
Почитайте про перец чили,если можно,немного с борщиком)
Выпить как чай,желательно без сахара.
Выше правильно написано,хорошо теплое питьё,умеренная двигательная активность.Если есть возможность -обратитесь к врачу,возможно показаны ингаляции бронхолитика(вентолин,беродуал) через небулайзер.Или нужны препараты,разжижающие мокроту (она может застаиваться и плохо отходить,если густая)