Все возможно• 05 января 2024
Может пригодится?! PS фанатам Куркиджана
Девочки, на оф. французском сайте MFK можно заказать на выбор четыре пробника (20 евро), доставка бесплатная. Можно купить через баеров или другие сервисы. Сегодня получила свой заказ, безумно мило 🥰 хоть в заказе были только пробники) но так все упаковано и душевно.
Броніки для Моніки• 05 января 2024
Сейчас везде можно заказать пробники с оф.сайтов. И Килиана, экс нихило, байредо, монталь и прочих
Госпожа Белладонна• 05 января 2024
Можно взять по 2 мл отливантов и не париться с баерами. Но да, красивой макулатуры не отсыпят