З царем в голові• 06 января 2024

Подруга как ребенок, как правильно себя вести?

Есть подруга,ей все страшно,чуть что труситься,ей плохо,боли в теле.вот забрала ее к себе,ей полегчало,но с быту она еще более инфантильная стала,прячется,от всего.как с таким человеком себя вести?
Тану на сонці• 06 января 2024
Она больная?

автор З царем в голові • 06 января 2024
Ответ дляТану на сонці
Она больная?
Не знаю,вроде рассуждает здраво
Пушкининиана• 06 января 2024
Домой её отправьте
Сама не знаю• 06 января 2024
Она в детской позиции.
Перестать быть для подруги мамой. Заниматься своей семьёй и своей жизнью.
автор З царем в голові • 06 января 2024
Ответ дляПушкининиана
Домой её отправьте
Жалко.опять припадки у нее будут.так хоть на улицу сама стала выходить
Счастье_же_вот_оно• 06 января 2024
Ответ дляТану на сонці
Она больная?
Притрушенная
Леннон_Жив!• 06 января 2024
А при чем ребёнок? Ей, наверное, к врачу нужно. Отведите её к невропатологу для начала.

автор З царем в голові • 06 января 2024
Ответ дляЛеннон_Жив!
Были у него
Меряю линейкой• 06 января 2024
Она ещё не вышла из детства, ей бы к специалисту обратиться, чтобы он ей оказал необходимую помощь, потому что своими силами, Вы ничего не сможете сделать и ни как ей не поможете.
HupBaHa• 06 января 2024
отправить жить домой
Леннон_Жив!• 06 января 2024
Ответ дляЗ царем в голові
Были у него
Не помогло? Возможно, пора к психиатру?
автор З царем в голові • 06 января 2024
Ответ дляМеряю линейкой
Почему?она уже стала сама на улицу выходить,боли ее перестают мучать
HupBaHa• 06 января 2024
Ответ дляЗ царем в голові
скоро вас до припадков доведет
автор З царем в голові • 06 января 2024
Ответ дляЛеннон_Жив!
Не помогло? Возможно, пора к психиатру?
Там непонятное с диагнозом,куча всего,а диагноза нет.у нее нет видений,бредовых идей
автор З царем в голові • 06 января 2024
Ответ дляHupBaHa
скоро вас до припадков доведет
Нет,не доводит
Меряю линейкой• 06 января 2024
Ответ дляЗ царем в голові
Это временно, так как малейшая стрессовая ситуация может всё нарушить.
автор З царем в голові • 06 января 2024
Ответ дляМеряю линейкой
То что мне ее в стресс бросить?
Леннон_Жив!• 06 января 2024
Ответ дляЗ царем в голові
В психиатрических больницах раньше были отделения пограничных состояний. Не знаю, есть ли сейчас. Вашу подругу не плохо бы положить в такое на пару недель. У моей знакомой было похожее состояние, но без болей. Ей там очень помогли.
Тану на сонці• 06 января 2024
Ответ дляЗ царем в голові
Ее к врачу нужно отвести.

Брюльтик• 06 января 2024
У вас много свободного времени?
автор З царем в голові • 06 января 2024
Ответ дляЛеннон_Жив!
Она абсолютно нормальная,не агрессивная,без бредовых идей,видений.нет стресса,ей лучше
автор З царем в голові • 06 января 2024
Ответ дляТану на сонці
Ее к врачу нужно отвести.
Ходим по неврологам
автор З царем в голові • 06 января 2024
Ответ дляБрюльтик
У вас много свободного времени?
Хватает
Мадам Тю-лю-лю• 06 января 2024
Ответ дляЗ царем в голові
А чего она к маме, например, не едет? Ну это странно как-то, забирать подругу домой, чтобы ей не было страшно. Ну это реально ребенка можно в кровать пустить,когда страшный сон приснился, а тут взрослая бабеха не постеснялась прийти в чужой дом...
автор З царем в голові • 06 января 2024
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
С родственниками не общается
Мадам Тю-лю-лю• 06 января 2024
Ответ дляЗ царем в голові
С родственниками не общается
Почему?
Леннон_Жив!• 06 января 2024
Ответ дляЗ царем в голові
Моя знакомая была абсолютно адекватная, не агрессивная, без бредовых идей... Просто на почве стресса вдруг стала бояться выходить из дома одна. Я её за руку везде водила. Ведите подругу к психиатру. Это не шутки.
Я б такое не носила, но продаю• 06 января 2024
Ответ дляЗ царем в голові
Автор, вы нас не уговаривайте. А сами спасайтесь. Зачем вам, в вашей жизни, чужие проблемы? Даже если это подруга, зачем она в вашем доме? Если вы ей и поможете, предположим, уже зная, как это сделать, то ее присутствие на вашей территории негативно отразится на вашей жизни. А вы даже не знаете, что с ней и какая нужна помощь. У вас комплекс спасительницы?
автор З царем в голові • 06 января 2024
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Почему?
Там какие то дележки имущества были,я так поняла они ее не воспринимают
Брюльтик• 06 января 2024
Ответ дляЗ царем в голові
Хватает
А, ну тогда кружите