З царем в голові• 06 января 2024

Подруга как ребенок, как правильно себя вести?

Есть подруга,ей все страшно,чуть что труситься,ей плохо,боли в теле.вот забрала ее к себе,ей полегчало,но с быту она еще более инфантильная стала,прячется,от всего.как с таким человеком себя вести?
Мусик Пусик• 06 января 2024
Ответ дляЗ царем в голові
То что мне ее в стресс бросить?
у меня стресс
можно я к вам приеду ?

Рожева юбка• 06 января 2024
Ответ дляЗ царем в голові
Жалко.опять припадки у нее будут.так хоть на улицу сама стала выходить
Она одна живёт? Кто дома её няньчит, кто содержит?
автор З царем в голові • 06 января 2024
Ответ дляРожева юбка
Одна,какой то ее товарищ
Мусик Пусик• 06 января 2024
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
А чего она к маме, например, не едет? Ну это странно как-то, забирать подругу домой, чтобы ей не было страшно. Ну это реально ребенка можно в кровать пустить,когда страшный сон приснился, а тут взрослая бабеха не постеснялась прийти в чужой дом...
это ж мама ее до такого и довела
Рожева юбка• 06 января 2024
Ответ дляЗ царем в голові
Мы обходили кучу врачей.но в спокойной обстановке ей лучше.до этого пару месяцев ей нормально было,потом стресс и опять болеть и отказывать ноги стали
Вам написали, ей к психиатру надо.
Не надо бояться психиатра.
автор З царем в голові • 06 января 2024
Ответ дляРожева юбка
Вам написали, ей к психиатру надо.
Не надо бояться психиатра.
У нее ноги сильно болят,при чем психиатр к ногам
Рожева юбка• 06 января 2024
Ответ дляЗ царем в голові
Значит обследовать надо. Можно для этого в больницу лечь.
Она не работает?

СережкинаЯ• 06 января 2024
Я сама была как ваша подруга. 8 месяцев не могла и к двери подойти, у меня была агарофобия и паническое расстройство . Это не компетенция невролога. Подруге к психиатру нужно обратиться, ну или хотя бы к психотерапевту (желательно кпт), или к клиническому психологу. Открою вам секрет: психиатр такой же врач как и все остальные и лечит не только шизофрению, а и депрессию, тревожные расстройства и т.д.
СережкинаЯ• 06 января 2024
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Автор, вы нас не уговаривайте. А сами спасайтесь. Зачем вам, в вашей жизни, чужие проблемы? Даже если это подруга, зачем она в вашем доме? Если вы ей и поможете, предположим, уже зная, как это сделать, то ее присутствие на вашей территории негативно отразится на вашей жизни. А вы даже не знаете, что с ней и какая нужна помощь. У вас комплекс спасительницы?
Не дай бог такую подругу как вы, но автору правда нужно перестать кружить подругу
автор З царем в голові • 06 января 2024
Ответ дляРожева юбка
Она не работает?
Нет,не работает.ходим по больницам
автор З царем в голові • 06 января 2024
Ответ дляСережкинаЯ
Ноги болят и отнимаются иногда,иногда временами шатает..только перенервничает,оно хуже.
СережкинаЯ• 06 января 2024
Ответ дляЗ царем в голові
Все что угодно может быть. Если на это влияет эмоциональное состояние, то подруге к психиатру. Это лечится психотерапией и антидепрессантами. Не нужно никуда ложиться.
У вас большое и доброе сердце. Спасибо, что поддерживаете подругу. Если бы тогда у меня не было такой поддержки от сестры, то я не знаю как выкарабкалась из этой ямы. Посмотрите страницу психиатра Євгения Скрипника в инсте
Playland• 06 января 2024
Ответ дляЗ царем в голові
Собака был у нее,пришлось отдать,так как не было кому с ним гулять.а у человека непонятная болезнь,ему спать надо
Ви це серйозно?
Як це прийшлось віддати через якісь капризи дорослої жінки, яка як той колобок кочує від попа до подруг

І що це за колективне «ходимо». Вона ходить, а ви поруч .
Ця жінка вже нікуди від вас не дінеться - бо то ж з її натурою як Джек-пот

Ну а діти як сприймають наявність цієї тьоті 24/7?
Дайте вподобайок• 06 января 2024
Ответ дляЛеннон_Жив!
В психиатрических больницах раньше были отделения пограничных состояний. Не знаю, есть ли сейчас. Вашу подругу не плохо бы положить в такое на пару недель. У моей знакомой было похожее состояние, но без болей. Ей там очень помогли.
Вы экстрасенс? Диагнозы онлайн ставите?
Дайте вподобайок• 06 января 2024
Ответ дляМусик Пусик
у меня стресс
можно я к вам приеду ?
Вы подружка?
Дайте вподобайок• 06 января 2024
Ответ дляЗ царем в голові
Невралгия?
Весняний Марафон• 06 января 2024
Оце у вас парочка зібралася😄 жертвяк-невростенік і спасатєль))
Головний кошак• 06 января 2024
Ответ дляМусик Пусик
это ж мама ее до такого и довела
А ви звідки знаєте?

У вас ус отклеился (с)
Гопница-Советчица• 06 января 2024
Ответ дляЗ царем в голові
Там непонятное с диагнозом,куча всего,а диагноза нет.у нее нет видений,бредовых идей
А де її батьки? Інші родичі? Подруга - то добре, але ви не відповідальна за це, я в юридичному плані більше. Їй треба додому і лікуватися.

Мусик Пусик• 06 января 2024
Ответ дляГоловний кошак
А ви звідки знаєте?

У вас ус отклеился (с)
а что там знать.
кто ее такой выростил ?