Дякую_аж_підскакую• Изменено 06 января 2024
И что думать? Мужчина побежал
Вместе 2 года, помогает мне все, обои поклеил в 2 комнатах мне, подарки мне и ребенку дорогие делает . Поехали мы после нового Года к моим родителям , мои родные все очень дружные , всегда доброжелательно со всеми, ,сестру и ее мужа он видел первый раз , и племянницу с мужем ее. Мы взяли с собой его колонку музыкальную . он выпил … начал не давать колонку слушать, орать , что это его, и он будет слушать , только то, что он хочет, потом вызверился на мужа племянницы, мы даже не поняли чего, потом тайно побежал на задний двор , перелез через забор и побежал по трассе тайно домой . Начал звонить мне , что бы я его забрала на машине и отвезла ( я не пила), я его догнала , он сел в машину , начал говорить что он как уеб@л бы мужа племянницы об стену дома, плохо высказался о моем отце , типа на него не так смотрели , не так что то сказали, не так уважали . . Никто ничего понять не может . У меня бывший муж обожал наши компании, всегда весело, говорил , что сожалеет , что теперь этого нет . Я в полном шоке . Еще осенью он напал на свою соседку и побил ее при муже , из-за того, что она ногу поставила на лавочку на улице у него во дворе, типа не уважение . С соседями враг . Про бывшую жену говорит, что так хочется ее уеб..ть и ее мать 🤦♀️, сын когда приезжает к нему , говорил, что ты меня папа побьешь, и он возмущался , что никогда пальцем не тронул и это бывшая придумывает и учит сына.
Я не пойму, это психическая болезнь ? Или что это? Как можно так тайно сбегать через забор и плакать бежа по трассе. Есть ли тут психологи ? Или психиатры .
Я только за!• 06 января 2024
То есть Вас в этом мужчине смущает только то, что перелез через забор и побежал, все остальное норм?
Вся така шо куди там• 06 января 2024
Авторе, якщо він і правда так поводиться, я б сильно задумалась чи мені треба такий чоловік. Мені теж схоже на бєлку, і лікуватись або не пити він наврядчи захоче.
Все знаю від і до• 06 января 2024
Алкаш который скорее всего завязал и теперь когда немного выпьет у него белочка. Кроме того как вы вообще могли повестить на мужика который избил соседа из ноги на лавочке. А его агрессии к бывшей. Это не колокол, это набат. Вы просто не попали ещё в сферу его злости пока вымещает её на других. Чем раньше вы это поймёте, тем лучше для вас. Будете битая и очень пл поводу или без. Это вопрос времени. У вас ребёнок, такого больного нельзя подпускать к детям и оставлять с ним один на один ребёнка, мало ли чем ребёнок его разозлит. Ему нужен психиатр, а не психолог. Как врач вам говорю.
Бабулька• 06 января 2024
Як на мене , він чимось хворий з психіатрії. Я б з таким точно не ризикнула мати стосунків.