Кашпо• 20 февраля 2014
Ваши мужья сейчас ГДЕ? Ваше отношение к Майдану.
Вопрос наболевший. Дома частом из-за этого ссоримся. Я считаю, что сейчас мой муж должен быть на Майдане. Он утверждает, что не собирается принмать участие в этом спектакле(( Этого же мнения придерживается вся мужская половина семьи мужа. Люблю и жалею мужа, но чувствую что моя вера в него пропала..Сможет ли он защитить нас с сыном, оказавшись один на один с бедой.. Я бы пошла сама, но 3-месячный сын держит дома.Я такая же мышь, как и мой муж. И от этого страшно.
Tatyana_257• 20 февраля 2014
Мой муж сегодня заедет на пару часов на работу, потом пойдет на митинг возле м.КПИ в поддержку открытия метро и на Майдан!
Аноним_605• 20 февраля 2014
на работе, туда бы не пустила, там уже каша все смешалось
и сама бы не пошла
Зяблик протестант• 20 февраля 2014
Боже,Вам заняться нечем с 3месячным малышом на руках??? или перспектива остаться вдовой мужа-’героя’ не пугает???
Гербалайф и Ко• 20 февраля 2014
Покинули страну.
Теперь головы ломаем, как забрать родных.
Отношение к Майдану негативное, я лично против насилия. Дерутся мужики, а страдают женщины и дети...
Скокмоно - стокнуно• 20 февраля 2014
Женщина, читайте тему:
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-346309
Аноним_605• 20 февраля 2014
Ответ дляTatyana_257
а чего только на майдан, метро надо все открыть
Бабка_в_кедах• 20 февраля 2014
Мой муж пока работает, но уже в принципе готов... Если вдруг Ваш майдан придёт к нам. Сама бы помогала, да дети малы ещё.
Оцененная• 20 февраля 2014
мой на работе
эту власть не люблю но на митинг не пущу,мне и детям он живым-здоровым нужен
Tatyana_257• 20 февраля 2014
Место каждого порядочного человека - на Майдане. И скажу вам: там не страшно, перед телевизором страшнее. Говорю вам, как та, которая была на Майдане в ту ночь.
Аноним_629• 20 февраля 2014
Как обидно, что из-за этого всего валится не только вся Уукраина, а и семьи. Уже много знакомых семей до развода переругались, родственники между собой не разговаривают или ругаются. Что же мы делаем?
Аноним_632• 20 февраля 2014
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
странная Вы,хорошо хоть муж и его семья в адеквате
я прям зауважала ваших мужиков!а вообще мой работает,а не фигней страдает,кушать же хочется
СпайдерВумен• 20 февраля 2014
Муж дома, никаких майданов, у нас дочка 6 лет и вся жизнь впереди....
Инфотуфелька• 20 февраля 2014
вы нормальная? какой нормальный человек будет толкать своего близкого в опасное место?! Примерно то же самое что говорить мужу: ради меня с крыши прыгни. Респект вашему мужу и его семье. В отличии от вас он все понимает правильно
Зяблик протестант• 20 февраля 2014
Ответ дляАннаНик
Моему в ночь на работу. Ни на какие Майданы я его не пущу! Нефиг кровь проливать, чтобы кто-то еще смог подобраться к кормушке. Не было бы желающих воевать - не было и войн на земле. Обычные люди от войн страдают, а выигрывают только аферюги.
+100! полностью поддерживаю!
Коко На Страже• 20 февраля 2014
Что вы там будете делать,девушка?Те,кто заварил эту кровавую кашу,только и ждет новой крови и таких как вы.Или те,кто все это затеял думают,что за них будут голосовать или пойдут воевать за них?Нет,таким путем к власти не идут,убийство и кровь,горе в семьях погибших и искалеченых,это не путь к власти и переменам в цивилизованном мире в 21 веке.Сдите дома и занимайтесь ребенком,ваш муж сам решит,когда ему идти на войну.
Любовь Калистратовна• 20 февраля 2014
Ответ дляАннаНик
Полность с вами согласна!!!!
Аноним_632• 20 февраля 2014
Ответ дляTatyana_257
а я вас всех боюсь!и хочу держаться от таких как вы подальше
Пупс• 20 февраля 2014
А мой был и вчера, и позавчера. Вчера получил резиновую пулю под глаз, сегодня поехал к хирургу.Хорошо,хоть не в лаз. Я ему говорю не лезь туда, а он, а кто тогда, если каждый будет так рассуждать. Он у меня патриот,а я переживаю.
Обнемашечка• 20 февраля 2014
автор, именно СЕЙЧАС (имея 3-месячного малыша) Ваш муж поступает мудро - ВАМ он нужнее дома. ПОКА сил хватает. Тылы тоже нужны.
Дедуськина бабуська• 20 февраля 2014
майданом выражаем то, что эта власть привела страну в погибель. они не слезут так просто со своего трона.
Бабка_в_кедах• 20 февраля 2014
Ответ дляTatyana_257
Спасибо всем порядочным людям. Наши непорядочные уже ждут.