Единорог_помог• 06 января 2024
В дзеркало дивлюсь - Багіііня, на ваги - коровкаааа, як так?
і чопики самов.язані для зміючок одягла.
і дзеркало не протерла.
Результат:
вже голосів:
380 (53.6%)
Коровкаааа!
239 (33.71%)
Ви Бааагіня!
90 (12.69%)
Тиц!
Белочкой зови• 06 января 2024
ой не автор, я летом была на вид как вы - рост 170, вес 94. Сейчас 80, но месяц как попустилась с ПП, сегодня вот опять по меню наготовила. стройнеть еще и стройнеть. Хотя 3 размера уже ушло. Покупала 46 европейский, сейчас 38-40. Объемы хорошо ушли. Так что, ПП и спорт вам в помощь. Это такое шикарное чувство, когда старые джинсы слетают, а на любимом пальто пуговицы перешивала).
Единорог_помог
• 06 января 2024
Ответ дляМій не такий
Ну ладно автор видит себя богиней. Думаю, что на самом деле она достаточно адекватно себя воспринимает, спасает чувство юмора. Но те, кто всерьез соглашается с ней в комментах, вы на самом деле в этом толстом бесформенном теле видите богиню? И еще эти пальцы-сардельки.
пальці доточить?
Аноним_1859• 06 января 2024
Ответ дляДон Пэдро
Подскажите, где сын находил подработку моделью? Мой подросток,тоже худой. В принципе,фотогеничен. Думаю,может попробовать его моделью,бо делать ничего не хочет :)
Приятель давал подработку. То одежда какая-то, то еще что-то. Портфолио сделали перед этим. Но мой поздно начал и это было, скорее, для развлечения.
Попробуйте обратиться в старые агентства, которые давно на рынке. Также вроде есть на студии Довженко какая-то компания, которая подбирает актеров, да и просто интересные типажи, для рекламы, съемок
А я нівроку• 06 января 2024
Ответ дляЕвга-9246
Ну каефєтка ж!
Головне, шо чоловікові подобаєтесь і сама на позитиві.
Так краще, ніж бути худою злющою душнілою, які тут вже понаписували коментів.
Почему стереотип, что худые злые?
Істеріомама• 06 января 2024
Ответ дляПрикуси Язика
Я живу на морі, ну останні 2 місяці холодно, не була ...
Зрозуміло, що не у всіх модельні тіла, але загалом люди стараються не привертати увагу до таких фігур яскравими купальниками
Смотря на каком море и в какой стране
Ніколи не збрешу• 06 января 2024
Ответ дляПрикуси Язика
Ви реально на пляж ходите в такому купальнику?
а почему нет? только в чехле для танка можно?
Ніколи не збрешу• 06 января 2024
Ответ дляЕдинорог_помог
в басейн.
на пляж взимку ні.
ой
в бассейн же типа в спортивных обычно ходят
Ніколи не збрешу• 06 января 2024
Ответ дляБува і таке
Підтримаю Вас.
Я собі дуууже подобаюсь, чоловік у захваті.
милый купальник
что за фирма?
Научительница• 06 января 2024
Я опять поправилась, надо худеть. Не люблю себя в весе.
И дело не в красоте, а в здоровье. Мне очень тяжело, сразу ощущаю на себе лишние кг.
Дон Пэдро• 06 января 2024
Ответ дляАноним_1859
Спасибо большое. Сыну 14, поздно?
Душка-свекрушка)))• 06 января 2024
Ответ дляБува і таке
Підтримаю Вас.
Муж может и не в захвати, но боится об этом сказать )
Морковку дай• 06 января 2024
Ответ дляПрикуси Язика
Скажіть, будь ласка, а чому ви вибрали саме такий купальник? Це якийсь протест? Епатаж? Я навіть не знаю...
Я так понимаю, это не купальник, а гражданская позиция.
Успокойся_Успокойся• 06 января 2024
Ответ дляМочалкин блюз
В мене на такий випадок є улюблена картинка
Это обо мне! И лицо на фотках - рожа🤣🤣🤣
Начальник Анонимов• 06 января 2024
Ответ дляЕвга-9246
Ну каефєтка ж!
Пусть меня лучше коровы считают злющей худюшей душнилой, чем я стану гробить свое здоровье в угоду вот такому стереотипному мышлению)
Кіна не буде• 06 января 2024
Це ж як важко з такими ногами ходити. Вони ж труться, мабуть. А у вас, судячи по фото, не тільки зверху, а і в литках. Це ж розкарякою треба ходити, щоб ніде не терлося
Умничка-помощничка• 07 января 2024
Ответ дляКіна не буде
Я важила 58-60 і то терлися, ходила в штанах все літо
Аноним_1859• 07 января 2024
Ответ дляДон Пэдро
Спасибо большое. Сыну 14, поздно?
Наоборот, самое то начинать. Мой в 20+ подрабатывал и ему сказали, что если бы раньше начал, было бы лучше. А так несколько подработок и все.
Дело было давно• 07 января 2024
Толстая попа то такое, а вот когда икры слоновьи...то уже гаплык
Мій не такий• 08 января 2024
Ответ дляЕдинорог_помог
пальці доточить?
Сбросить вес. Тогда и пальцы перестанут быть сосисками)