Подмигашка• 06 января 2024

Баерство- выгодная тема?

Хочу купить курс, в инсте сейчас рекламируется
Пасхальний тролік• 06 января 2024
Вигідно лише для тих, хто продає ті курси))))

СамавиховуюКота• 06 января 2024
А чему там учат?
Міряно-переміряно• 06 января 2024
Учат ходить по магазинам и покупать товары?
Или потом почтой пользоваться? :))
автор Подмигашка • 06 января 2024
Не знаю)))
Пасхальний тролік• 06 января 2024
А на курсах замовників теж дають?)))
Своего не предлагать• 06 января 2024
Я подписана на баера одного, она выкладывает каждый день по сотне фото из магазинов всей Европы и Дубая - LV, Hermes, Chanel, Gucci, Cartier итд. Все вещи на ее помощницах, а не просто витрине. То есть там целая команда и связи в магазинах, что все это ещё разрешают примерить и сфотографировать.
И то, думаю, неужели у нее так много покупают, что все это окупается
Чупокабра• 06 января 2024
Чому вчать на курсах хз...Вигідно якщо у вас є можливість продавати дорогий товар за дешево купуючи. В мене так подруга колись знайшла людей зв´язки і продає в модна каста футболки (ціни від 1500) та інший одяг і аксесуари бренди дорогі, звісно вона які і більшість баєрів має собі мінімум 50% від ціни. В неї склад , двоє дівчат на неї працюють. Ну це одиниці так можуть. Нормальний заробіток був( до війни ) Зараз незнаю.... Вона виїхала.