Мелочунь• 06 января 2024

Порода кота влияет на благосклонность арендодателя?

Как арендодатели реагируют на сфинксов? Может у кого был опыт аренды с такими котиками…
Забрызжу ядом• 06 января 2024
Я будинок здаю , то в мене вольєр для собаки в дворі

Чупокабра• 06 января 2024
Нет . Собаку разрешила , котов нет .
Lilian-nochka• 06 января 2024
Влияет)большинство не согласиться на кота в доме
автор Мелочунь • 06 января 2024
Ответ дляЧупокабра
Нет . Собаку разрешила , котов нет .
Маленькую собачку?
побольшомусекретику• 06 января 2024
Ответ дляLilian-nochka
Куча ’бабушатников’, их с удовольствием сдают чуть дороже рыночной цены хоть с бегемотом.
Yana_pl• 06 января 2024
Хоч пухнасті, хоч лисі, а вони ж можуть дерти меблі. У кожного кота свій характер. Один рівно дихає на м´які меблі, а інші деруть, хоч кучу дряпалок поставь усюди. Тобто це не із за шерсті деякі забороняють. А ще можуть деякі ходити не в лоток, як під паркет попаде, то вже назавжди запах.
Капитанша• 06 января 2024
Коти-шкідники можуть бути будь-якої породи. Орендарям з тваринами здають з подвійною заставою і дорожче.
Рита-8e7c• 06 января 2024
Порода не влияет. Влияют хозяева. Я искала квартиру нормальную с кошкой и это был ад. Звоню, сразу говорю о кошке и слышу отказ. Потом стала умнее. Про кошку ничего не говорила, молчала. Приходили с мужем смотреть квартиру, общались с хозяевами и когда уже по нам видели, что мы адекватные люди, тогда я уже говорила: ’ой, а если нам из дома кошку нашу привезут? Она очень воспитанная. Когти дерёт только об когтедралку’, тогда все хозяева разрешали. Но у нас реально воспитанная кошка. И лоток с дверцей, чтоб меньше запаха было. От кошки только шерсть, но когда съезжали, я все идеально поубирала
Червона ікорка• 06 января 2024
Сфинксы как и все коты дерут мебель, обои, метят территорию, обсыкают всё.

Стрибну в гречку• 06 января 2024
В одну квартиру пущу хоть со сфинксом, хоть с бегемотом, так как планирую через год продажу, в другую, без животных.
Рубаю олівлє• 06 января 2024
Немає значення, яка порода
Чупокабра• 06 января 2024
Ответ дляМелочунь
Маленькую собачку?
Пудель у них . Я дома француза держу шкоды не делает . А был кот все сожрал до кап ремонта . Поэтому на своем опыте так сказать
Брюльтик• 06 января 2024
мы не говорим про 4 кота, нам лень двойной залог платить, и искать сумашедших кто согласится. Свою квартиру в Киеве сдаю только людям с кошками, у которых их более 2х.. Такое короче