Радість моя• 06 января 2024

Со мной хохма случилась

Пошла результаты анализов забирать,боялась открыть,ревела сидела,приперся с ниоткуда черный кот,уселся на мне.я домой пошла,кот за мной,думала вынести что то покормить,он за мной в квартиру прошмыгнул,уселся на подоконнике и сидит..что это блин такое?
Попа как у Кардашьян• 07 января 2024
Автор, хочу о своём случае с котом сказать. У меня умерла мама, а через 1.5 месяца после похорон к нам прибился уличный оборвыш котёнок 2 месячный. Рука не поднялась его отогнать. Забрали, вылечили, возили к ветеринару. Сейчас это шикарный рыжий красавец кот 5.5 лет. И да, с ним у нас пошла ’белая’ полоса. Автор, это знак и вам.

автор Радість моя • 07 января 2024
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Он очень странный..я за сутки не услышала,чтоб он мяукнул..постелила пеленку пока что,лотка не купила еще,в туалет сам пошел на пеленку..меня он чем то пугает
Попа как у Кардашьян• 07 января 2024
Ответ дляРадість моя
Так это же хорошо, что кот не орун, мой кот тоже молчунка. Мяукает, если просится на улицу или корм насыпать. Нормальный у вас кот.
автор Радість моя • 07 января 2024
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Он вообще не мяукает,сзади подходит без звука и смотрит..стремно