Топтунша• 06 января 2024
Чужие полотенца и постельное белье
Спрашиваю серьезно. Близкие знакомые отдали много хороших полотенец банных и постельного белья, делают ремонт и покупают всё новое. Хотела выкинуть, как-то фу. Потом подумала, а ведь в отелях и тп это ж тоже «чужое». Думала на тряпки, но жалко даже как-то, хорошие такие наборы. Чтобы вы с этим всем делали? Использовали? Или отдали для ВПО, например? Думаю, если на 90 градусов постирать, то норм же? Ну полотенца можно для гостей оставить.. а постельное.. у нас на ночь не остается никто.
Качка в тапцях• 06 января 2024
Ответ дляНуКаНаКа
Постирать на высокой температуре проутюжить и пользоваться
Не забудьте замочити в хлорному розчині на добу...
НуКаНаКа• 06 января 2024
Ответ дляКачка в тапцях
Если оно цветное, то после хлорки ему хана будет
Красавица писяная• 06 января 2024
Для вытирания тела не использовала, только на хоз. нужды и другие. Пол помыть, кота вытереть и т.д.
Аноним НаВсеГда• 06 января 2024
Ох вы замороченная. Простирали и пользуйтесь. Если не хотите, отдайте тем кто нуждается, полно групп в Фейсбуке по городам.
ДА да да• 06 января 2024
Я впо, в 22м была без постельного вообще и с двумя полотенцами на руках. Покупала в секондах и брала в гуманитарке. Сначала дергало от брезгливости, потом смирилась, сейчас пользуюсь и не вспоминаю, где я его нашла.
Автор, нормальное постельное сейчас стоит огого соклько, вам впо будут очень за него благодарны, если не сможете перебороть брезгливость и решите отдать
барабанщица• 06 января 2024
Подарите им тоже что то использованое после себя. Думаю им будет не очень приятно. Мне было бы не приятно . Я бы это восприняла как унижение. Даже не брала бы. С их стороны это дно
Подтяжка• 06 января 2024
Нашли де питати)) ткт купа людей на секонді купують постіль, одяг дитячиц, бюстикі і т.д.
миссДавеча• 06 января 2024
Капєц питання…
Якщо ви забезпечена родина, то чого вам віддають такі речі?
Якщо фінансові труднощі - то чого перебираєте допомогою?
Якщо ні перше, ні друге, то для чого гребете ті рушники?
Красавица писяная• 06 января 2024
Ответ дляtarveldy
От звідки це хворобливе гидування? Вам віддали люди хворі шкірними болячками? Бомжі? Чи засцяне? Засране? Обригане?
Прання і прасування робить дива
Я, например, чистыми полотенцами для личной гигиены и лица, но не моими, не пользуюсь. У каждого свой комплект. И да, я бы не хотела представлять, что кто-то из тех, кто их отдал свою пис*ку вытирал. А потом я. Если для вас это норма. не значит, что и для других. В отелях тоже не вытираюсь общими полотенцами.
Вообще такого рода бы ’подарки’ не принимала.
жінка незаміжня• 06 января 2024
мы отдавали хорошее постельное белье, но б/у ВПО.
постирала , погладила и отдала
не хотите сами использовать, отдайте
б/у но хорошего качества в разы лучше всей этой убогой новой бязи и синтетики
постирала , погладила и отдала
не хотите сами использовать, отдайте
Подтяжка• 06 января 2024
Ответ дляКрасавица писяная
Ви везете з собою чемодан рушників в готель?
ОдинРазНадетое• 06 января 2024
Ответ дляtarveldy
Прання і прасування робить дива
Мне отдали все что вы описали ,там и обрыгане обисцяне обисране ,спали на нем в коросте, мандааошках,конче,мудях,триперные и с вошами - и я вам скажу ,тайд все это прекрасно отстирал и в режиме быстрой стирки 15 минут в холодной воде!
миссДавеча• 06 января 2024
Ответ дляКрасавица писяная
Удалено администрацией...
Подтяжка• 06 января 2024
Ответ дляОдинРазНадетое
Омг. Ви так потребуєте?(((
вАлнуюся сильнА• 06 января 2024
Попрати і користуватись.
А якщо не потрібно - то віддати в приют для тварин, чи людям.
Раніше, коли купувала одяг в секонд хенді, замовчувала на ніч у воді з сіллю. Вірила, що сіль очищає чужу енергетику
Красавица писяная• 06 января 2024
Ответ длямиссДавеча
Удалено администрацией...
У вас проблемы какие-то?
ОдинРазНадетое• 06 января 2024
Ответ длябарабанщица
Та прям ! Каралевна! Ты посмотри какие мы все из себя ((
ОдинРазНадетое• 06 января 2024
Ответ длямиссДавеча
Капєц питання…
Из жадности того шо на шарка
миссДавеча• 06 января 2024
Ответ дляКрасавица писяная
У вас проблемы какие-то?
Дякую, що спитали
Все в порядку, не хвилюйтеся)
ОдинРазНадетое• 06 января 2024
Ответ дляКрасавица писяная
А если не только свои пи’’Ки вытирали ,но и геморрой? И половой акт туда заканчивали ?
Кудесница_с_пургеном• 06 января 2024
Ответ дляДА да да
А мне попалось шикарное бу одеяло мечты,теперь мое навсегда)
Красавица писяная• 06 января 2024
Ответ дляОдинРазНадетое
Да мне все равно. Я не понимаю таких подарков. новые полотенца, ладно, но б\у. это как и б\у трусы.