Топтунша• 06 января 2024
Чужие полотенца и постельное белье
Спрашиваю серьезно. Близкие знакомые отдали много хороших полотенец банных и постельного белья, делают ремонт и покупают всё новое. Хотела выкинуть, как-то фу. Потом подумала, а ведь в отелях и тп это ж тоже «чужое». Думала на тряпки, но жалко даже как-то, хорошие такие наборы. Чтобы вы с этим всем делали? Использовали? Или отдали для ВПО, например? Думаю, если на 90 градусов постирать, то норм же? Ну полотенца можно для гостей оставить.. а постельное.. у нас на ночь не остается никто.
Амбасадор щастя• 06 января 2024
Ответ дляЗначит надо
я б теж не пригощала таку фіфу, яка через поріг переступила і за своїм рушничком до сумки полізла ’я вашьімі палатєнцамі брєзгую, фуфуфу’
и тарелочки оттуда же достает
СпайдерВумен• 06 января 2024
Ответ для2410diana2410
А вы одежду применяете в магазинах? Не белье, а просто платья, футболки, джинсы?
По-Вашему, одежда в примерочной = полотенцам? И минутная примерка = вытиранию тела?
Я понимаю, что у всех разное понятие о гигиене и разный порог брезгливости, но не до такой же степени.
Верочка 100%• 06 января 2024
Ответ дляХвігура мічти
Если брезгуете, отдайте ВПО.
А ВПО это что бомжи?
Нашлись благодетели
Хвігура мічти• 06 января 2024
Ответ дляВерочка 100%
А ВПО это что бомжи?
Нашлись благодетели
Я сама ВПО, если что. Я не бомж, прописка у меня всё ещё есть. Дома - нет, а прописка - есть))). Сейчас я не имею возможности купить постельное белье и была бы рада, если бы мне отдали в хорошем состоянии. И таких знакомых у меня из города практически каждый первый. Расписывайтесь только за себя
Несу добро людям• 06 января 2024
Перестирайте и пользуйтесь. Своим кому-то дайте, поделитесь. Сейчас все так дорого, чего фигней страдать.
постою_послушаю• 06 января 2024
Ответ дляКрасавица писяная
Тема была не об этом не надо перекручивать, ок. Там было обсуждение ходите ли вы дома в уличной одежде, лежите на диване.
Там да. В этой теме нет. Здесь обсуждают можно ли после хорошей стирки использовать полотенца, которыми уже кто-то пользовался. Вы совсем не видите разницы?
Гарантую неперелевки• 06 января 2024
Ответ дляПодтяжка
Нашли де питати)) ткт купа людей на секонді купують постіль, одяг дитячиц, бюстикі і т.д.
Труси купують навфиь б у в секонд
постою_послушаю• 06 января 2024
Ответ дляСпайдерВумен
До какой ’такой степени’? Миллионы людей и богатых и бедных пользуются полотенцами и постельный бельём в отелях, а так же многоразовой посудой в кафе и ресторанах. И только единицы возят всё это с собой. Что-то мне подсказывает, что норма это, всё таки, не эти единицы.
Подтяжка• 06 января 2024
Ответ дляГарантую неперелевки
Труси купують навфиь б у в секонд
Не вірю
Топтунша
• 06 января 2024
Ответ дляПодтяжка
Не вірю
Зря. Я выше писала - в студенчестве работала на сэконде. Покупали и трусы и лифчики и носки..постельное, полотенца… все покупали. Даже есть сэконды где посуда б/у продается. И такое берут
Леся Українка• 06 января 2024
Ответ дляКрасавица писяная
Я, например, чистыми полотенцами для личной гигиены и лица, но не моими, не пользуюсь. У каждого свой комплект. И да, я бы не хотела представлять, что кто-то из тех, кто их отдал свою пис*ку вытирал. А потом я. Если для вас это норма. не значит, что и для других. В отелях тоже не вытираюсь общими полотенцами.
Вообще такого рода бы ’подарки’ не принимала.
Вы ездите отдыхать со всем своим?
Прагматик флегма• 07 января 2024
Ответ дляНуКаНаКа
Если оно цветное, то после хлорки ему хана будет
Как и после 90°
СпайдерВумен• 07 января 2024
Ответ дляпостою_послушаю
Это всего лишь говорит о том, что людей, закрывающих глаза на свое здоровье, больше, чем тех людей, у которых есть критическое мышление и понимание, что отельное полотенце, которым кто-то вытирал свои интимные места, не проходит должную обработку от чужой микрофлоры.
Именно поэтому мне не сложно взять с собой в отпуск личные полотенца.
Кудесница_с_пургеном• 07 января 2024
Ответ дляСпайдерВумен
Миллионы людей не возят полотенца и ничего не подцепили
СпайдерВумен• 07 января 2024
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Железный аргумент)) Вы ведете статистику?
ГугелП@лАмался• 07 января 2024
Я вдягаюся в секонді, навіть бюстгальтери там купляла. Але от постіль і рушники купляю здебільшого нові, хоча було кілька і з секонду.
А от подруга із значно більшим доходом навпаки полюбляє в секонді рушники купляти, якісніші і краще впитують воду.
Якщо б мені пропонували б/у і я на той час не мала постільної білизни та рушників, то взяла б, замочила б в кисневому порошку перед праннямі користувалася. А зараз потреби в б/у постелі та рушників не маю, періодично купляю акційні рушники в jusk, акційну постіль ТМ Ярослав. Насправді їх на кілька років вистачає, я користуюсь 2-3 комплектами і ’зношую’ практично до дір. Тому я б не брала б/у і віддала тим, кому потрібніше. В ті ж військові госпіталі періодично просять постільну білизну.