Море Щастя• 06 января 2024
Нікополь. Збираюся приїхати на 2 дні, це безпечно? Чи там всюди обстірли?
Love_Love_Love_• 06 января 2024
Безпечного місця в Україні немає, бо війна.
Тим більше в прифронтових містах.
Вирішувати лише вам.
Тим більше в прифронтових містах.
Вирішувати лише вам.
Губи з філером• 06 января 2024
Вы - храбрая. На карте тревог я только Никополь и вижу под постоянным обстрелом - арта. Если реально нужно и сильно, то перекрестясь и миллион раз аккуратно, но мирные люди живут и там. Пообщайтесь с ними в их группах и каналах, где остановиться. Берегите себя!
мадам Везувий• 06 января 2024
Я конечно дико извиняюсь. Какова цель поездки?
А так поливают сегодня мой город целый день
мадам Везувий• 06 января 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
Тим більше в прифронтових містах.
Вирішувати лише вам.
Тим більше в прифронтових містах.
Вирішувати лише вам.
Прошу мене передчасно пробачити. А з якого міста Ви?
На границе• 06 января 2024
По Никополю артой фигачат. Это не ракеты-шахеды. Это круглосуточный крындец. Но если очень надо - можно и поехать. Просто надо понимать, что там....не курорт.
Моя сотрудница так в Марганец ездила - шарашит каждый час, местные даже не вздрагивают, а она прониклась, конечно...
мадам Везувий• 06 января 2024
Ответ дляНа границе
И шахедьі тоже(((
мадам Везувий• 06 января 2024
Ответ дляДомашка
Цікаво,а там люди ж живуть якось?Чи всі виїхали?
Так. Якось живуть.
Божий одуванчик• 06 января 2024
Ответ дляДомашка
Живут, конечно
На границе• 06 января 2024
Ответ дляДомашка
Вы шутите? Конечно, живут. Люди везде живут. Даже в Авдеевке полторы тысячи остаётся до сих пор.
Пишу вірші, дорого• 06 января 2024
Никополь обстреливают ежедневно. Иногда так, что в Энергодаре кажется, что день на улице среди ночи. Я бы не ехала.
мадам Везувий• 06 января 2024
Ответ дляПишу вірші, дорого
Ви з Енергодару?
мадам Везувий• 06 января 2024
Ответ дляНа границе
З 120 000 залишилось близько 30 000. Ну так кажуть принаймі.
Понівечені долі та життя
АсобеннАя• 06 января 2024
Автор, я вот тоже собираюсь, правда не на пару дней, а на неделю где-то приехать, дела завершить кое-какие нужные. Сама понимаю, что на свой страх и риск. Это как рулетка - может пронесёт, а может и нет. Вам никто не даст гарантированную гарантию того, безопасно ли Вам будет приехать туда на пару дней. Сами решайте как интуиция подсказывает, если поездка таки вынужденная и необходимая.
Пишу вірші, дорого• 06 января 2024
Ответ длямадам Везувий
Вам тоже не легко(((
Ну, как сказать. По сравнению с Никополем, Марганцем. Нас то не обстреливают. А вот внутреннее состояние - говно. Потому что с твоего города стреляют по твоим же. И нихрена сделать не можешь (.
мадам Везувий• 06 января 2024
Ответ дляНа границе
Вы ж понимаете, что люди приспосабливаются везде. Такова наша природа
мадам Везувий• 06 января 2024
Ответ дляПишу вірші, дорого
Да. Живем не в лучшем месте и времени наверное.
Просто ежедневно, кого еще так?
Херсон, Волноваха, Покровск...
Сколько еще таких ’бедных’ городов наберется((((
Самое печальное, что не можешь ничего сделать
Просто ежедневно, кого еще так?
Херсон, Волноваха, Покровск...
Подруга жизни• 06 января 2024
Ответ длямадам Везувий
А вы где живёте?
Я тоже живу в прифронтовом городе.
Я понимаю цель поездки - забрать свои любимые вещи или (и!) подарки от бабушки.
Я тоже живу в прифронтовом городе.