Море Щастя• 06 января 2024

Нікополь. Збираюся приїхати на 2 дні, це безпечно? Чи там всюди обстірли?

Solar• 06 января 2024
Это на их канале сегодня в 7 вечера выложили. Сейчас с 9 вечера полетели шахеды и арта тоже не молчит. Иногда они выкладывают запись с камер в частных дворах и это постоянный звук обстрела. Никополь, Марганец - на картах тревог постоянно обозначены. Поэтому выходите на местных и в группах и каналах - дай Боже им здоровья и сохранности!, где поселиться и как себя вести, куда прятаться, как оповещают. И главное - не паниковать и быть спокойной. Но Вы - однозначно такая, если понимаете, куда едете! Храни Вас господь и все Ангелы!

joulia_nova• 06 января 2024
Ответ дляПодруга жизни
А вы где живёте?

Я тоже живу в прифронтовом городе.
Я понимаю цель поездки - забрать свои любимые вещи или (и!) подарки от бабушки.
Если забрать свои вещи, то понятно. Мне бы тоже(((
joulia_nova• 06 января 2024
Ответ дляSolar
Причем были прилеты не в одно место или район. В несколько разных локаций.
Просто тв@ри, горите в аду
Олеся Малиновская• 06 января 2024
Ну живут люди и в Никополе и в Херсоне.