Инста_Богиня• 06 января 2024
Сужені - ряжені)))
Дівчата, погадаємо?)
Сьогодні найкращий вечір для цього)))
Инста_Богиня
• 06 января 2024
Ответ дляЗахекалася читать
Так, як гадати?)
Я оце підглянула , пишемо на 12 папірців. Пишемо бажання, імена чоловіків. Під подушку . І вранці витягуйте 3 шт .
Инста_Богиня
• 06 января 2024
Ответ дляУкр_жіночка
Будуть відносини?
Ви будете укр . Жінкою))) ♥️
Уходя дверю не хлопать• 06 января 2024
Я сегодня на воске гадала, вышло 2 обнимающихся человека.)
Инста_Богиня
• 06 января 2024
Ахаха. У мене ціль на цей рік таки схуднути. - Інста_Богиня дає добро))
Престидижитатор• 06 января 2024
На зеркалах попробуйте,после появления четкой картинки накройте только сразу
ПотеряласЯ Я...• 06 января 2024
Ответ дляИнста_Богиня
А я тут хочу, веселую тему) Давайте напишете мне каждая по имени, а выбираю число 7)) Вот какое имя 7й напишет, то и будет)
Госпожа Белладонна• 06 января 2024
мне уже гадать не нужно... но всем, кто ищет любовь я желаю - найти, узнать, и не терять. Сейчас небо открыто для желаний, загадывайте и просите с открытой душой. Я же просто буду ждать и верить, что мой сын вернется с войны, и кто то (может из вас) станет моей невесткой. Девочки никогда не опускайте руки, верьте в себя и не желайте чужого... любви вам!!
Инста_Богиня
• 06 января 2024
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Класна ідея)))) а моє 8ме
Вам Максим
ПотеряласЯ Я...• 06 января 2024
Ответ дляИнста_Богиня
Класна ідея)))) а моє 8ме
Вам Максим
Валентин) Будет первое у вас, еще 7)
Инста_Богиня
• 06 января 2024
Ответ дляГоспожа Белладонна
Хай ваш син повернеться живим та здоровим 🙏
ПотеряласЯ Я...• 06 января 2024
Ответ дляЖирафовое варьенье
Не думаю, що сьогодні. А ну ж поясніть.
А чего не сегодня? Суббота, так? Так, ковен, то есть советчицы в сборе? В сборе, все так))
Пусин Кукин• 06 января 2024
Ответ дляГоспожа Белладонна
Дай вам Боже, щоб збулось слово в слово!
Тримайтесь, бо якщо здастеся - легше не стане. І дякую вашому сину
Спасу мир• 06 января 2024
Ответ дляГоспожа Белладонна
Обязательно вернётся, материнская молитва творит чудеса.необьяснимые. верьте
Так будет. Желаю вам этого
Фісташкова кава• 06 января 2024
Ответ дляГоспожа Белладонна
Спасибо вам, не знала, что сегодня такой день - когда можно просить и загадывать.
Я вас понимаю, у меня средний брат пропал возвести в конце декабря. Сейчас младший брат мобилизован.
Пусть ангел хранитель оберегает вашего сына и моих братьев и всех наших ребят. Пусть все наши хлопцы вернуться домой живыми
Госпожа Белладонна• 06 января 2024
Ответ дляФісташкова кава
спасибо))
Инста_Богиня
• 06 января 2024
Ответ дляKiev-tanya
Може й мені хто погадає🙂?
Та щось дівчата не хочуть писати імена(((
Kiev-tanya• 06 января 2024
Ответ дляИнста_Богиня
Я за кордоном) Імена тут специфічні)
Фісташкова кава• 06 января 2024
Ответ дляИнста_Богиня
Андрій
Инста_Богиня
• 06 января 2024
Ответ дляKiev-tanya
Я за кордоном) Імена тут специфічні)
Давид скрізь є))
Я пані прохана...• 06 января 2024
Він же Алехандро, Alexandre на французький манер, Alex американський)))