Пополняю_Карму• Изменено 06 января 2024
Как бы вы отнеслись к такому поведению мужа?
Смотрим кино, гуляем, едем в машине/автобусе, когда в поле мужа зрения попадает женщина: если смотрим кино, то начинает ногами перебирать либо лицо тереть( нос/уши/подбородок/ затылок); когда на улице, то потирает затылок/уши/нос/подбородок).
Это реально раздражает. Вызывает у меня чувство неполноценности. Говорю ему. И он обещает, мне это не делать, но только в поле зрения женщина, все повторяется. Для меня это очень болезненно. Доводит меня до такого состояния, что я спать и кушать нормально не могу.
БЦАшка• 06 января 2024
Кошмар какой-то. Может он боится их? Травма детства. Учительница какая-то мучила))
Чудо в декрете• 06 января 2024
Ответ дляБЦАшка
Да он жену боится
Пополняю_Карму
• 06 января 2024
Ответ дляСусановна
Коли вас бачить те ж саме робить?
Не всегда
БЦАшка• 06 января 2024
Ответ дляЧудо в декрете
Да он жену боится
Когда читала представляла кота, который глтовится к прыжку за мышкой и лапами перебирает. Это же надо таким бабником быть, что удержать эмоции не может
Секс-Бомба• 06 января 2024
автор, оставьте естественные инстинкты мужа ему самому! Или, если женился, так евнухом стал??? Блин, ну и жены... занудные королевишны
Пополняю_Карму
• 06 января 2024
Ответ дляСекс-Бомба
Легко вам со стороны. Вы только представьте себе такое каждый день. Я думаю, что мнение своё бы вы поменяли.
Кудряшка Сью• 06 января 2024
Автор, предлагаю альтернативу - видите мужчину, начинаете гладить себя и постанывать, закусывать и облизывать губы ) Я очень люблю зеркалить, иногда по-другому просто не доходит
ЗавЛабСнаб• 06 января 2024
Ответ дляКудряшка Сью
Клас, уявила собі цю картину
Птица Говоруша• 06 января 2024
Была такая тема, он так себя ведёт непроизвольно, скорее всего нервничает. Вы его не переделайте, просто оставьте его в покое.
Будьте так ласкаві• 06 января 2024
Вам в предыдущей теме ответили, автор.
Зачем плодить тупые темы?
Будьте так ласкаві• 06 января 2024
Ответ дляКудряшка Сью
ДеЦЦкий сад
Птица Говоруша• 06 января 2024
Ответ дляКудряшка Сью
Лучше пусть всем мужчинам язык показывает))) мужчины будут 100% обращать на неё внимание.
Паспортний стіл• 06 января 2024
Тобто він кожну секунду себе чухає? Якщо йдеш по вулиці, то там сотні жінок одразу можуть в поле зору потрапляти...Може до лікаря?
Пополняю_Карму
• 06 января 2024
Ответ дляПаспортний стіл
Не каждую секунду. Выбирает себе, видно, какая понравится, потёр свое лицо и идет и смотрит вниз. Через время подымает голову и если в поле зрения женщина, то опять проделывет тоже самое.
Пополняю_Карму
• 06 января 2024
Ответ дляБорисфенка
Скільки років заміжня? Скільки зустрічалися?
Попередні роки не помічали?
Раньше такого не было. 10 лет вместе
Борисфенка• 06 января 2024
Ответ дляПополняю_Карму
Раньше такого не было. 10 лет вместе
І як давно з´явилося - місяць, тиждень?
Невроз у мужика.
Пополняю_Карму
• 06 января 2024
Ответ дляБорисфенка
І як давно з´явилося - місяць, тиждень?
Невроз у мужика.
Как ушел с офиса на онлайн, так и началось. Приблизительно 6 месяцев. Сначала думала, что показалось, а потом поняла, что нет.
Думаете что у мужчин это называется невроз? На мужчин у него такой реакции нет.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 06 января 2024
Ответ дляПополняю_Карму
Раньше такого не было. 10 лет вместе
Вы 10 лет вместе и вы прям глаз с него не сводите и все замечаете?
Я на своего мужа особо и не смотрю и не замечаю, если он какие-то мелочи делает.
Но вообще конечно странно, что вы ни есть, ни спать не можете из- за того, что муж почешет себя за нос, уши. У меня больше ваше поведение вызывает вопросы,чем его.
А вообще думаю вы- фантазёрка.
Борисфенка• 06 января 2024
Ответ дляПополняю_Карму
Я думаю, що з офісу на он-лайн він пішов після якогось конфлікту, можливо з жінкою
Чим більше ви будете звертати увагу, тим більше він буде чухатися/смикатися/обмацувати себе.
Я б вам радила відморозитися і не звертати уваги. Заодно зводити його до невропатолога.
Пополняю_Карму
• 06 января 2024
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
А вообще думаю вы- фантазёрка.
Понять сложно, когда просто читаешь тему,
но когда живёшь в этом, то трудно не обращать внимание и не реагировать.