Малявка ще та• 06 января 2024
После любого общения с мужчиной я без сил, чувствую себя как будто долго болела
Что это такое?и подарки дарит,и ничего плохого не делает..а как будто каток по мне проехал
Бойова• 06 января 2024
Скорее всего вы очень напряжены внутренне, когда с ним. Потом расслабляетесь и такой эффект.
Пишу з калідору• 06 января 2024
Бывают люди которые нам не подходят, которые тянут с нас енергетику. Это звоночек ваш внутренний, я бы с ним не строила отношений.
Малявка ще та
• 06 января 2024
Ответ дляИзЮмрудная
Абʼюзер. З тими так і буває
На первых встречах вообще что то очень странное было,меня первый раз в жизни в такси укачало,и я полвечера прорыгала(
ИзЮмрудная• 06 января 2024
Ответ дляМалявка ще та
Шампанське пили?
Ответ дляМалявка ще та
когда - то я шла с новой подругой и наткнулась на подруг что меня бросили и они подошли и гадость говорили, я в тот вечер ригала потом.по 15 лет било
Міні-бікіні• 06 января 2024
Нещодавно такі магнітні бурі були, що я теж з тиском і рвотою. Поспостерігайте, може співпало.
ИзЮмрудная• 06 января 2024
Ответ дляМалявка ще та
Нет
Це дуже круто, що тіло одразу говорить Вам і допомагає таким чином зрозуміти, що цей чоловік не підходить. А я хворіла, не вилазила з реанімацій і тільки на 20-ому році спільного життя і то з психотерапевтом це зрозуміла
ЭтаваНиМожетБыть• 06 января 2024
Может вы сильно стараетесь? То есть не можете расслабиться, быть самой собой? Поэтому и сильно устаете.
вАлнуюся сильнА• 06 января 2024
Ответ дляМалявка ще та
О, тогда беги
Я_з_Франека• 06 января 2024
може у нього шкари з токсичного дермонтину? Або трухани токсичною фарбою пофарбовані. Або термометр розбитий в барсетці носить
вАлнуюся сильнА• 06 января 2024
Мне бывший пованивал говном. Вот реально человек мылся 3 раза в день, супер чистоплотный, а пованивал всегда
10 лет отмучилась, оказался и вправду говном
Пишу з калідору• 06 января 2024
Ответ длявАлнуюся сильнА
Вы так воспринимали его запах , ваш организм ещё тогда вам давал понять что он вам не подходит
Аноним_1857• 06 января 2024
Ответ дляМалявка ще та
Я б уже тогда задумалась
Радостина• 06 января 2024
Ответ дляlisa2101
А у меня наоборот. Подъем энергии. Я замужем.
І як ця інфо допоможе автору?
Радостина• 06 января 2024
Ответ дляlisa2101
Може поділитесь контактом свого чоловіказ автором, Може і в неї підйом сил та енергії буде
Радостина• 06 января 2024
Ответ длявАлнуюся сильнА
Як ви змогли пересилити себе і запах гівна, що аж 10 років разом провели?
вАлнуюся сильнА• 07 января 2024
Ответ дляРадостина
Ну понимаете едва уловимый. Что странно - он был очень чистоплотный - вымыт, выбрит везде, спортзал, здоровая еда. Я думаю это игры моего подсознания - беги... так наше тело реагирует. Я спрашивала маму свою - не тянет ли ей, она ответила что нет конечно