irchik.ok• Изменено 06 января 2024

В кого пральна машинка Sumsung- ви теж через 6 років почали ремонтувати плату?

Майстер сказав що в них у всіх самсунгах проблема з платою
Або можливо я багато юзаю, кожного дня по 2 рази запускаю стірку…
На 8 кг
delphoto
musicgeo• 06 января 2024
Точно щось почали ремонтувати, не пам´ятаю, що саме. 6 років для такої техніки - великий строк.
Vailly• 06 января 2024
Машина должна стирать раз в неделю полную загрузку на хлопке 60. Все остальное - много.
Стираю много, самсунг, но топовая модель, уже больше ей, все ок! Так бывает и не только в самсунге, в горении через 2 года подшипники полетели, ошибку насос выдавал и тёк люк, индезит, правда итальянский ещё, давно это было, вещи рвал и делал серыми, Вирпул у многих знакомых через 5-6 лет прогнул метал.. вечного ничего нет!
Lukanov• 06 января 2024
LG -не топовая модель,работает уже лет 13,вот только сейчас брат поменял насос,и то,так сказать предупредил эту поломку еще и старый насос работал
автор irchik.ok • 06 января 2024
Ответ дляVailly
Ой вона в мене повну загрузку стірає кожен день
Там стоїть універсальний режим

Покажіть яка у вас стіралка? Є за 37000 грн з віконцем - підкидуванням речей в процесі стінки
автор irchik.ok • 06 января 2024
Може бош вибирати цього разу?
любительница• 06 января 2024
Самсунг- стиральная машина прослужила моя старушка мне 20 лет! Отдавала, ещё работала. Меняла ремень.ю за все время. Правда со временем мелодия про окончание стирки- уже была тихая. На то время у меня был с дисплеем и все работало прекрасно.
Vailly• 06 января 2024
Ответ дляirchik.ok
Там стоїть універсальний режим

Вот такая. У них нет универсальных режимов, на каком вы стираете?
Не на каждой программе полная загрузка
автор irchik.ok • 06 января 2024
Ответ длялюбительница
Це моя… проблемна
delphoto
автор irchik.ok • 06 января 2024
Ответ дляVailly
Не на каждой программе полная загрузка
Vailly• 06 января 2024
Ответ дляirchik.ok
Може бош вибирати цього разу?
Турецкое или польское гэ зато с названием бощщщ?
Любая машина сейчас работает 8-10 лет максимум. Отремонтируйте и ещё лет 5 послужит, но позвоните в официальный сервис, а не частникам
автор irchik.ok • 06 января 2024
Ответ дляVailly
Не на каждой программе полная загрузка
Оо це я таку хотіла купити
Скільки вона вам вже служить? У вас Китай збирав чи якась європейська країна?
Vailly• 06 января 2024
Ответ дляirchik.ok
фото
А это полногабаритная или 45? Но вроде сушка у вас сверху, видимо 55 у вас)
любительница• 06 января 2024
Ответ дляirchik.ok
Це моя… проблемна
Моя видимо ещё из тех добротных. Покупала в 2004 г. Сменила вот- ноябрь 2023
автор irchik.ok • 06 января 2024
Ответ дляVailly
Вже
Подзвонила але часнику
Сказав що буде коштувати як третина нової машини
автор irchik.ok • 06 января 2024
Ответ дляVailly
60*60
автор irchik.ok • 06 января 2024
Ответ дляVailly
Не на каждой программе полная загрузка
У мене сушка нова, сама наворочена
Така як ваша стіралка
І мені в магазині пропонували вашу купити щоб в одному стилі було
Vailly• 06 января 2024
Ответ дляirchik.ok
Вже
Подзвонила але часнику
Позвоните официалам! У них дешевле!
автор irchik.ok • 06 января 2024
Ответ дляVailly
Позвоните официалам! У них дешевле!
Дякую вам) а ви де свою машинку купували? Через офіційний сайт чи типу Фокстрот а?
Vailly• 06 января 2024
Ответ дляirchik.ok
Оо це я таку хотіла купити
Та уже 6й пошёл, обожаю ее))можно управлять удаленно и есть помощник, но не купила сушку вовремя, а теперь их нет😭
автор irchik.ok • 06 января 2024
Ответ дляVailly
Позвоните официалам! У них дешевле!
В офіційному магазині 37000 грн ваша коштує, з доставкою і безкоштовною установкою
А Фокстрот не установлює безкоштовно
Vailly• 06 января 2024
Ответ дляirchik.ok
В Комфи, да, у официалов. А вы?
Vailly• 06 января 2024
Ответ дляirchik.ok
А Фокстрот не установлює безкоштовно
Моя снята с производства давно((( а в каком вы городе и что хотите устанавливать?
Vailly• 06 января 2024
Ответ дляirchik.ok
Оо це я таку хотіла купити
Премиум у них весь Китай, моя тоже
автор irchik.ok • 06 января 2024
Ответ дляVailly
В Комфи, да, у официалов. А вы?
А я в офіційного магазину
Vailly• 06 января 2024
Ответ дляirchik.ok
А я в офіційного магазину
Это одно и тоже) это официальный ввоз! Звоните завтра в сервис, дешевле будет ремонт, но может чуть подождать придется
автор irchik.ok • 06 января 2024
Ответ дляVailly
Київ
Є в наявності
Vailly• 06 января 2024
Ответ дляirchik.ok
Київ
Є в наявності
Это модель прошлого года) а моя другая, давно снята с производства)
Еленка14• 06 января 2024
Ответ дляmusicgeo
Та драсті, це маленький строк. В моїх батьків самсунг вже 20 років, в інших знайомих трохи менше. Є пралки різних фірм.
musicgeo• 06 января 2024
Ответ дляЕленка14
Мені здається, сучасна великобагаритна техніка вже стільки не працює.
Allbina• 07 января 2024
Моїй пралці самсунг було 16 років, коли змінила на прально-сушильну. Ще працювала без жодного ремонту