Чем Вы занимаетесь? Скука ведь несуственая. Помимо огорода.
я серьёзно
Сама я Киевская, поэтому действительно не знаю..
я серьёзно
_Твоя_подруга• 07 января 2024
Ответ дляМамаБест
Все життя жила в місті (обл. центр) свідомо переїхали в село 7 км ввід обл центру. Таке життя як в місті. Господарства нема і не планується. Хочу собаку завести. Працюю з пн-птн в тому ж місті. У вихідні зимою відпочиваємо цілими днями, літом маленький городчик з зеленню, м´ятою, помідорами. Ловлю себе на думці, шо без зайвої потреби в місто їхати не хочу. Всі до нас приїжджають. Просто надоїв шум і люди. Хочеться спокою. 31 рік. Не старенька ще🤗
А дети у вас есть?
emerald_88• 07 января 2024
Ответ дляOlenaMriya
Ого. Даже в Киеве мало кто посещает театры.
А супермаркетом это вы так помпезно обозвали АТБ?
Рассмешили тем, что в Киеве мало кто посещает театры
Разче что из вашего окружения, тогда поверю. Потому что залы всегда забиты и билеты нужно за месяц или даже больше покупать на некоторые спектакли. И цены не маленькие. И контрольные - там не пенсионеры сидят, а молодые успешные люди в большинстве.
_Твоя_подруга• 07 января 2024
Ответ дляМамаБест
Так. Доньці майже 11 років. Ходить в школу в місті. Зранку її завозимо, ідемо по роботам, вечером всі додому.
А гулять с друзьями в выходные тоже возите вы?