Некомильфо• 07 января 2024
Чи вірите Ви у реінкарнацію?
І чи може християнка вірити в реінкарнацію?
Давно без алко• 07 января 2024
христиане не верят в реинкарнацию.
Есть один шанс на жизнь и его надо использовать.
Злюка бобер• 08 января 2024
Нет, конечно.
Это полная глупость.
Мы вечные, в том смысле, что со смертью мы ( душа наша) продолжаем жить вечно, в другом виде, в других условиях, отличных от земных .
Здесь, на земле, человек рождается один раз, потом живет, умирает и его душа, отделившись от тела , переходит в другие условия, в зависимости от прожитой здесь жизни.
Для прохождения тут , на земле , жизненных уроков и раскрытия потенциала своей души, достаточно одной человеческой жизни. Больше не требуется других жизней и других шансов проживать тут еще земную жизнь. Потому, что достаточно одной, чтобы выявились все наклонности души. Если давать тут прожить человеку еще другие жизни, то он как под копирку скопирует опять ту свою первую , следующие проживет так же
Это полная глупость.