Аноним_607• 20 февраля 2014
у вас в городе выдают деньги банкомата приватбанка?
У меня все деньги на приват карточке,вот хочу пойти снять.Напугали,что в Киеве с этим проблема((А как в других городах??
Простоваля• 20 февраля 2014
Вроде бы Приватовские карты без комиссии можно обналичить в любом укр.банкомате
Аноним_607
• 20 февраля 2014
Ответ дляХдеЯсь?
Да ну, вчера свободно сняла 5 тыс в терминале, Харьков. Не сейте панику.
Не,панику сеять не хотела))так вышло))напугали))
guapochica• 20 февраля 2014
Муж сегодня сказал, что звонили клиенты со Львова и сказали что у них сегодня Приват не работает. С остальными банками все в порядке.
Аноним_607
• 20 февраля 2014
Вот только муж снял деньги(в Луганске).Очередь огромная..люди в панике..В центре.сказали,уже все выгребли..