ОливьЕЖечка• 07 января 2024

Услада для глаз перфекциониста

Как гармонично подобрано все и по цветам в том числе
taka• 07 января 2024
А мне почти нравится
Да_Я_ТакаЯ_• 07 января 2024
Ответ дляПервоклашка Я
Жлобский интерьер.
Да где тут интерьер вообще. Поставили в угол коробки диван с барахолки и пластмассовый светильник привинтили.
Ни композиции, ни баланса, ни функционала. Особенно зеркало тут ни в звезду, ни в красную армию.
неДодекаэдр• 07 января 2024
Вчера смотрела одно интервью, там ковер очень удачно вписали в интерьер.
Первоклашка Я• 07 января 2024
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Вы путаете понятия ’интерьер’ и ’дизайн’))
З родзинкою• 07 января 2024
С ковром как-раз всё нормально. Мебель жахлыва. Диван уже хочется назвать проперженым. Стульчик там к чему вообще. Зеркало для дешёвой ванной комнаты. Столик а-ля для перекура.
Бадабум• 07 января 2024
Якщо це для вас услада — наслаждайтесь, про смаки, звісно, не сперечаються. Але на фото навряд чи рай для перфекціоніста
автор ОливьЕЖечка • 07 января 2024
Ответ дляПатика-мотика
автор не обижайтесь на тех, кто любить все обгадить словесно, за частую по ту сторону экрана сидят несчастные люди. Я перед НГ елочку стеклянную в руке показала, умудрились огадить интерьер сзади, хотя на фото видно, что дом моего отца не беден и холл выдержан в определенном стиле, который многим не по карману. Бог с ним...
И многие у бабушек в помине не видели такого интерьера. Такой интерьер был только в квартирах в центре и у кого была возможность купить такое ковры и мебель. Многие выросли в сельских хатах или в панельках с типичными горками. Часть до сих пор живет в хрущевках с ремонтом 80-ых. Но вот такой интерьер с шикарной высотой потолков, не типичной мебелью, не убитой, деревянными полами почему-то бесит)
автор ОливьЕЖечка • 07 января 2024
Ответ дляЗ родзинкою
Сейчас много столиков подобных продается, в юске в том числе. Нормально выглядят.
Тро Нью-Йорку• 07 января 2024
Зеркала с синим ободком не нашлось? Хотя кто в него будет там смотреться?
Да_Я_ТакаЯ_• 07 января 2024
Ответ дляПервоклашка Я
Отчего ж путаю. Интерьер - это устройство, некая система, если хотите. А тут просто свалка всего, что удалось найти по скидке.
Про дизайн, цвет и стиль я вообще молчу. Тут нет содержания. Кому и зачем надо сидеть в углу?
Первоклашка Я• 07 января 2024
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Немного не так. Экстерьер - внешний вид, интерьер - внутренний. Интерьер может может с дизайном или без.
Люблю Украину• 07 января 2024
Мені подобається, напишіть будь ласка, де крісло купували?
Вообще не факт• 07 января 2024
А мне нравится. Мне импонирует минимализм.
Скользкая• 07 января 2024
Бедненько, но чистенько
З родзинкою• 07 января 2024
Ответ дляОливьЕЖечка
Продаётся много чего. И он точно не ’услада’. Вот круглые столики, которые хорошо смотрятся, интересно, уютно.
автор ОливьЕЖечка • 07 января 2024
Ответ дляЛюблю Украину
Это не мой интерьер, это я люстру подбираю, смотрю пинтерест. В carveli есть похожие по хорошей цене с листьями папоротника. Я купила как тут не любят в стиле 80-ых. Обожаю такие интерьеры. И шкаф заказали в таком стиле. И да у моей бабушки была такая мебель. И жила она в центре. Было очень уютно. И меня не бесит, что мой интерьер повторяет интерьер тех годов. Было красиво и уютно.
автор ОливьЕЖечка • 07 января 2024
Ответ дляЗ родзинкою
Не в моем стиле и вкусе
Карамбулкул• 07 января 2024
Ответ дляОливьЕЖечка
Мебель реально убитая. А, ну стол железный неубит)
Зеркало вообще непонятно из какой ванной общежития.
Да дело не в этом. Никому нет дела , вот совсем.
Но вы так безапелляционно называете это усладой перфекциониста, что вызывает недоумение.
автор ОливьЕЖечка • 07 января 2024
Ответ дляКарамбулкул
Мнение может быть субъективным, не находите?
Люблю Украину• 07 января 2024
Ответ дляОливьЕЖечка
Зрозуміла, дякую. Тут на совєтчіце багато чого не люблять, когось обісрати і хрючево своє викласти - то любов
автор ОливьЕЖечка • 07 января 2024
Ответ дляЛюблю Украину
Такой себе менталитет..
Знаю бакси• 07 января 2024
Ответ дляКолишня муза
Це стьоб?
Конечно стёб )
Добродійка• 07 января 2024
Это что за савдепия больничная( У меня такие ассоциации, белые глухие стены, в чем ту красота? ковер...жесть просто, зеркало вообще там к чему, становится на диван и смотрется, ну где логика дизайнера, люстра слилась со стенами. Бред, рашка не знает уже как обустроить свои савдепии.
талый снег• 07 января 2024
Ответ дляКоленная ложечка
Ковер - привет 90е.
У меня такой был
Сейчас модно
автор ОливьЕЖечка • 07 января 2024
Ответ дляДобродійка
Какая рашка? Креститься нужно когда кажется
Шумелка Мышь• 07 января 2024
ковер забыли затереть или зафотошопить?
В шоколаде• 07 января 2024
Первое на что упал мой взгляд -это разного размера подушки и разной цветовой гаммы. Они меня бесят и да, я перфекционист
Ms. Сама прямота• 07 января 2024
Зараз автор напише, що це квартира в Празі,чи Лондоні.І всі почнуть- ну видно ж європейський стиль, все лаконічно, пусі- мусі і т.д.
автор ОливьЕЖечка • 07 января 2024
Ответ дляВ шоколаде
У меня гора подушек разного размера, фактуры и цвета. У вас все одинаковые?
a.ostroverh• 07 января 2024
Белые стены, двери, паркет - отличная база!

Да и с диваном и цветовой гаммой тоже ок
Но вот хз что (лично мне) не так

Нравятся такие: