Мелочунь• 20 февраля 2014
В Киеве разгромлен детский сад
На Михайловской сегодня утром разгромили детский сад.снесли забор и две детские площадки забрав для укрепления баррикад!Где делась единая тема?Я там ни разу не писала,но сейчас очень хочется сказать всем,кто говорит,что стоят за меня.ЗА меня стоять не надо!
Сегодня на 1 сутки будут закрыты обе главные темы Майдан и Антимайдан.
Забудем о политике на сегодняшний день и почтим память погибших Украинцев минутой молчания и теплой мыслью. Как известно, погибшие есть как митингующие, так и давшие присягу и просто проходившие мимо люди.
Очень просим Вас воздержатся сегодня от поиска правды. У нас у всех есть время подумать.
Земля пухом всем жертвам событий в Украине :(
я Кукарача• 20 февраля 2014
Куда делась главная тема, прочитаете в топ-теме.
На сегодня закрыты темы
Аноним_562• 20 февраля 2014
на сутки все темы закрыты и майдан и антимайдан, сегодня день скорби о погибших, день траура
Тетя из министерства• 20 февраля 2014
пипец, нет слов. Возмущает мародерство, видела по тв. как унизили главу Луцка-приковали на площади и обливали водой, растащили оружие-боле 200 единиц. Какая нам Европа((нам до нее как до Китая пешком.
ХуАнита• 20 февраля 2014
и вот каким уродам мешают дети и детский сад??? вандалы, свои своих же третируют и убивают и курочат все, капеццццццццццццц, в ВОВ и то так не делали!!!!!!!!!!!!!
175см55кг19лет (она)• 20 февраля 2014
девочки, сегодня запрещены все темы , связанные с политикой
Поросенка• 20 февраля 2014
Отстроят детский сад, что за мелочность? А живых людей вам не жалко? Живому надо сочувствовать!
Масяня Я• 20 февраля 2014
Блин, а что людям еще делать? как им защищаться. Девочки, в киевев НАСТОЯЩАЯ ВОЙНА, это уже не шутки....И не надо падать в обморок, что детскую площадку разобрали...люди погибли ё-маё! Защишаются всеми подручными средствами, площадка это еще не предел.
Ромашка_Бегемотовна• 20 февраля 2014
Ответ дляХуАнита
откуда вы знаете про все, что было в ВОВ?
Зам. зав. Анонима• 20 февраля 2014
Ответ дляПоросенка
мда
Ло Шарик• 20 февраля 2014
Автор ,скажите,пожалуйста,ВЫ ЛИЧНО видели,что, то все понесли активисты майдана на Майдани там баррикады доустонавливали??или нет?прошу ответить ДА или НЕТ!
Поросенка• 20 февраля 2014
Ответ дляХуАнита
Конечно, не делали))))) они просто бомбили или сжигали...вам сколько лет?)))))
н а т а ш а• 20 февраля 2014
И ещё Яйценюк который кричал две недели назад ’кулю в лоб’ и призывал к этому,сейчас говорит о том ,что они не пределах и они за людей и против кровопролития,ненавижу их всех......Жаль ребят которые исполняли служебный приказ и погибли,наши 3-ое пацанов Крымских в этом списке погибших,пусть земля им будет пухом
Масяня Я• 20 февраля 2014
Ответ дляПоросенка
Я в шоке! детский сад разобрали...конец света! а ничего что там погиб чей-то муж, отец...или сын...ну да маленькая фигня.
ХуАнита• 20 февраля 2014
Ответ дляПоросенка
а причем мелочность? сегодня забор в детском саду а завтра тротил подложат в сад/школу и т.д..... да жаль всех и живых и погибших.
18 мнеУЖЕ• 20 февраля 2014
Ответ дляМасяня Я
От кого защищаются? Чего они вообще туда полезли? Сдать свою страну Европе? Помочь ей свергнуть власть, захватить все заводи и фабрики? Под лозунгом Слава Украине! Украину же и предать?
Ух ты какая Я• 20 февраля 2014
Девочки не те стреляют о ком вы думаете, не беркут, менты и прочее в народ(майдан), а снайпера сверху, а это люди не с Украины, у нас в больнице куча ранений и не прямого прицела, а именно сверху вниз ранения, и выловив одного из снайперов при побеге с места под формой увидели российские войска, дальше уже можно и не продолжать кому это все нужно.
Живчик-счастливчик• 20 февраля 2014
бабушка смотрит новости и ужасается, побили солдата, совсем пацаненка, раздели и обувь сняли! Говорит так даже в войну не делали, а она ее прошла от и до, чтоб свои своих убивали!
а бандеровцы что в войну немцев хлебом солью встречали и говорили’я свою хату защищаю’ что сейчас только о себе!
Нам до европы как до Китая раком проползти! И пусть меня закидают тапками, за меня стоять не надо! Такое мародерство и беспредел ни мне ни моей дочери не нужен!!!
МисисПропер• 20 февраля 2014
так вы посмотрите кто делает погромы, в основном молодые люди от 18 -25 лет, они же как раз были рождены в 90-е годы когда действовали беспредельные законы, они нормальную историю в школе не учили и ни уважения, ни сострадания они не имеют. Самое страшное, это то что все это видят и слышат сейчас наши дети, которые так же будут идти по таким стопам не уважения, так как в школе учат свободе - хотели свободу, вот и получили. За такое что сейчас творится в СССР посадили как минимум лет на 20-30 ,поэтому люди и боялись, за то сейчас у нас независимая украина со своей свободой, что хочу то и делаю, хочу морду бью губернатору, хочу нападу на государственное учреждение, хочу оружее возьму, хочу детский сад пойду раскурочу ради свободы, а то что родители последние копейки отдают чтобы деткам было хорошо этих уродов не интересует. И мне наплевать что сейчас будут активно писать - это на благо нашей страны -барикады ,майданы и мы за вас стоим - я все равно останусь при своем мнении -что это варварство и вандализм, убийства - не за ради свободы - а от тупости невоспитанности и вседозволенности нашей молодежи -которую им вбивает сша и европа. Пусть идут в европу или сша и попробуют там построить баррикады с государственных учреждений.