07 января в 13:48

Впізнай себе

Результат:
вже голосів: 59
50 (84.75%) Я в шапці
9 (15.25%) Я без шапки
Ash-Lia 07 января в 13:49
В -27 я из дома не выйду)
1 7
Padmavati 07 января в 13:49
Никаких шапок лет с 12ти. Терпеть не могу, давят на голову)
1 5 6
К.а.л.и.н.а 07 января в 13:51
Шапка то таке, голі щиколотки у підлітків в мороз - оце реально викликає у мене шок :)
1 2 2
Белоснежная 07 января в 13:53
Когда за родительский счет жила, то могла и без шапки ходить. А сейчас болеть дорого, поэтому и шапочка и перчатки, и даже теплые колготки )
3 4
ksenya_vergun 07 января в 13:53
Ответ дляК.а.л.и.н.а
Шапка то таке, голі щиколотки у підлітків в мороз - оце реально викликає у мене шок :)
когда-то муж говорил что видел у таких обморожена та часть щиколотки которая открыта )))
автор 40ка 07 января в 14:37
Ответ дляК.а.л.и.н.а
Шапка то таке, голі щиколотки у підлітків в мороз - оце реально викликає у мене шок :)
Так вже, мені здається, рідко хто ходить.
Мода пройшла
Bagram 07 января в 15:47
Десь до 22 років була тою, що без шапки) ще й в короткій спідниці та ’капронках’.
ТатьянаИгоревна 07 января в 16:53
Я завжди одягаюся по погоді. Головне, щоб тепло було.