OlenaMriya• 07 января 2024
А Вы давали детям роскошные имена, на случай если они станут знаменитыми?
Чтоб потом как Николаю не нужно было становиться Максимом барских
А Вере Галушко - Брежневой
Ответ дляPlushaa
Ржака, чем Максим роскошнее Николая?😆
Потому что Макс
А так бы был Коля
Ответ дляRiesling
ну мог бы быть Ник Барских
Это же не бэкстритбойз
Тут на украинский рынок
Ответ дляYuljwa
Николас бы был какой-нибудь.
Макс для меня далеко не роскошное имя, оно нам выпало по святкам, не захотели, никакое, имхо.
Макс это будто серцеед
А николас ни на наш рынок
Ответ дляTammy21
Ні, навіщо? От вова дуже заурядне ім´я, але ж це ніяк не вплинуло на те що Х@#лом став, і навіть документи змінювати не довелося.
Що там як на болотах?
Зеленский? Не вводите вопросы в политическое русло - забаню
Ответ дляTammy21
Що там як на болотах?
Удалено администрацией...
Ответ дляOlenaMriya
Слухайте, ви мене забанити вже котрий тиждень обіцяєте. Може вже пора?) Чи і далі будете кидатися ’зеленськими’ та ’ви думаєте що я зна расії патаму што пішу на руском’.
Ви реально гадаєте, що за ті сотні тем що ви написали можна не зрозуміти звідки ви?)
Ответ дляTammy21
Я Вас разочарую...из Киева. Хотя бы не отказалась получить немецкое гражданство
Ответ дляkanni
А Вера Галушко в качестве Брежневой сменила имя Вера? 😀 Фамилию желательно передавать красивую, а имя Николай ничуть не хуже Максима. Тот же Николай Басков звучит не хуже Макса Барских.
Николай Басков звучит оперно
А Макс Барских будто он классный любовник
Ответ дляkanni
Рукалицо
Так а Веру прокомментируете? Где новое шикарное имя вместо сельской Верки?
Фамилия Брежнева добавляет помпезности
До войны кому не скажи Вера Брежнева сразу в голове секс символ образ появляется
Ответ дляosna
Ничем, одни Максы,куда ни глянь. Мог бы быть Николя, на фр манер
А зачем ему фр. Манер?