Фиктивная• 07 января 2024
А на Ваших чоловіків оформлено щось?
Дівчата, чи може таке бути, що хто не зареєструється в системі Оберіг чи не прийде до ТЦК, на майно тих чоловіків накладуть обтяження? Це законно, юристи підкажіть. І штраф на багато тисяч гривень, якій якщо не сплатиш, то буде пеня і знов таки арешт майна. Ви такий варіант розглядаєте? І кому тоді працювати, хто захоче повертатись тоді?
Сливочная пенка• 07 января 2024
Ответ дляСосиска_Втесте
Реально что скорее всего оставят, штрафы по 200000. Тогда дальше за неуплату идёт штраф, пеня, суд, арест и конфискация недвижимости.
Я еще питаю маленькую надежду что не примут такого... иначе выбор или смерть или ’голи боси и в винку’
палка-копалка• 07 января 2024
У моего часть квартиры и на той арест за долг по алиментам)) По теме. Ну блин жду уже ,когда ж хоть одна новость будет о том ,что что-то дали.
annetta888• 07 января 2024
Знаєте, після того, як зараз викриваються всі ці справи з розкраданням на фоні війни, це виглядає, як відвернення уваги.
Дуже сумно, страшно. Без перемоги внутрішнього ворога не можна перемогти зовнішнього.
Мне без сахара• 07 января 2024
Ответ дляСосиска_Втесте
Тогда куево. Вернулись в рабовладельческий строй.
А є кандидати на пост? Кому воно треба?((
Фиктивная
• 07 января 2024
Ответ дляИзЮмрудная
Не будет такого.
Карты могут заблокировать, но выделят 13500грн на жизнь.
Ну зараз наче в проекті є штраф за неоновлення своїх даних в ТЦК і він величезний!!! Його не сплатиш, буде пеня, потім арешт майна
annetta888• 07 января 2024
Ответ дляФиктивная
І головне питання - куди підуть ці штрафи?
Espresso_caffe• 07 января 2024
Ответ дляСосиска_Втесте
а где это люди должны были такие деньги заработать, если в стране минималка 7100 грн?
Чумачечая Весна• 07 января 2024
Ответ дляИз Виа-гры
Всі, хто виїхав, не приїдуть.
І у них вже все закрито в Україні. Всі справи.
І це логічно.
Какой бред, все они ждут не дождутся когда вернутся после окончания войны. Волком воют и скитаются
П.с. Говорю за тех у кого реально есть деньги и недвижимость в Украине, у кого ничего не было, конечно навряд ли захотят вернуться
Espresso_caffe• 07 января 2024
эту раду надо гнать в шею
даже по причине разработки таких законопроектов, слуги народа
Ответ дляЧумачечая Весна
В моем окружении у кого есть деньги и недвижимость не выезжали, зачем?
Шматочок хмарки• 07 января 2024
Ответ дляЧумачечая Весна
А чего воют? Если не бедствовали могли в Украине оставаться. От Тцк откупились бы.
ole4kakissa• 07 января 2024
Неужели настолько деньги не пахнут, что под параша прогнулись ради медного пятака?
Когда админы начнут открывать ники от ботов?