Фиктивная• 07 января 2024

А на Ваших чоловіків оформлено щось?

Дівчата, чи може таке бути, що хто не зареєструється в системі Оберіг чи не прийде до ТЦК, на майно тих чоловіків накладуть обтяження? Це законно, юристи підкажіть. І штраф на багато тисяч гривень, якій якщо не сплатиш, то буде пеня і знов таки арешт майна. Ви такий варіант розглядаєте? І кому тоді працювати, хто захоче повертатись тоді?
Сливочная пенка• 07 января 2024
Ответ дляСосиска_Втесте
Реально что скорее всего оставят, штрафы по 200000. Тогда дальше за неуплату идёт штраф, пеня, суд, арест и конфискация недвижимости.
Я еще питаю маленькую надежду что не примут такого... иначе выбор или смерть или ’голи боси и в винку’

палка-копалка• 07 января 2024
У моего часть квартиры и на той арест за долг по алиментам)) По теме. Ну блин жду уже ,когда ж хоть одна новость будет о том ,что что-то дали.
annetta888• 07 января 2024
Знаєте, після того, як зараз викриваються всі ці справи з розкраданням на фоні війни, це виглядає, як відвернення уваги.
Дуже сумно, страшно. Без перемоги внутрішнього ворога не можна перемогти зовнішнього.
Мне без сахара• 07 января 2024
Ответ дляСосиска_Втесте
Тогда куево. Вернулись в рабовладельческий строй.
А є кандидати на пост? Кому воно треба?((
автор Фиктивная • 07 января 2024
Ответ дляИзЮмрудная
Не будет такого.
Карты могут заблокировать, но выделят 13500грн на жизнь.
Ну зараз наче в проекті є штраф за неоновлення своїх даних в ТЦК і він величезний!!! Його не сплатиш, буде пеня, потім арешт майна
Kidstaff Bot• 07 января 2024
Відтепер без анонімів. З повагою, Адміністрація.
annetta888• 07 января 2024
Так без них і пишу.

annetta888• 07 января 2024
Ответ дляФиктивная
І головне питання - куди підуть ці штрафи?
VIKYSIA• 07 января 2024
Ответ дляпалка-копалка
Что дали?
VIKYSIA• 07 января 2024
Ответ дляannetta888
В карманы
Espresso_caffe• 07 января 2024
Ответ дляСосиска_Втесте
а где это люди должны были такие деньги заработать, если в стране минималка 7100 грн?
Чумачечая Весна• 07 января 2024
Ответ дляИз Виа-гры
Всі, хто виїхав, не приїдуть.
І у них вже все закрито в Україні. Всі справи.
І це логічно.
Какой бред, все они ждут не дождутся когда вернутся после окончания войны. Волком воют и скитаются
П.с. Говорю за тех у кого реально есть деньги и недвижимость в Украине, у кого ничего не было, конечно навряд ли захотят вернуться
--Елена--• 07 января 2024
Ответ дляVIKYSIA
Что дали?
Ну хотя-бы что-то. За заслугу перед родиной там ,не знаю за что ещё. Должен же быть и расход у государства ,а то как то не честно ,наказания есть ,а поощрения?
Espresso_caffe• 07 января 2024
эту раду надо гнать в шею
даже по причине разработки таких законопроектов, слуги народа
Павела• 07 января 2024
Так, є оформлене майно. Ми прості люди, тому з дітьми будемо на вулиці. Я маю надію, що цей бред не приймуть.
VIKYSIA• 07 января 2024
Ответ дляПавела
Пусть вам подарит майно
Павела• 07 января 2024
Ответ дляVIKYSIA
Пусть вам подарит майно
Без тцк зараз це можливо?
Марися_• 07 января 2024
Ответ дляСосиска_Втесте
Не обязательно на улицу, комнату в общаге на разницу дадут. Если же у мужика 2, 3 квартиры - вообще можно щтрафовать и штрафовать его. Раза 4.
А общежитие где взять? мне кажется такой вариант не вариант
WomAnn• 07 января 2024
Ответ дляМне без сахара
Не знаю. В країні безвихідь. Якщо не воювати рашка дійде до Польщі. Воювати ніхто не хоче, жити в репресіях теж. Я не заздрю зєлі і компанії. Ми в капкані.
Чим воювати?

WomAnn• 07 января 2024
Ответ дляЧумачечая Весна
В моем окружении у кого есть деньги и недвижимость не выезжали, зачем?
Isa Dora• 07 января 2024
Автор зачем мусолить слухи ни о чем?

Тем более у 90% пар если куплено в браке как считать? На муже или жене?
WomAnn• 07 января 2024
Ответ дляEspresso_caffe
эту раду надо гнать в шею
Чего стоит название, одно издевательство
Слуги народа..
tanya_217• 07 января 2024
Ответ дляФиктивная
А ті, хто залишився? Це ж всіх стосується
Варто зараз думати.
СhanelKa• 07 января 2024
Ні, вже нічого
Я тільки зустрічаю чоловіка, зразу йому кажу - що все на мене
Один тільки і погодився
на такі умови
Шматочок хмарки• 07 января 2024
Ответ дляЧумачечая Весна
А чего воют? Если не бедствовали могли в Украине оставаться. От Тцк откупились бы.
ole4kakissa• 07 января 2024
Неужели настолько деньги не пахнут, что под параша прогнулись ради медного пятака?
Когда админы начнут открывать ники от ботов?